Подставка/крепеж для Kinect

Как явственно следует из темы: вопрос обладателям Kinect - приобрел ли кто-нибудь специальную подставку для него или крепеж на телевизор, насколько удобно/надежно?

А еще конкретнее - если кто-то покупал крепеж на ТВ, где и почем брали, желательно в офф-лайн магазине, сам пробовал через инет купить, но в конторах на сайте которых "типа есть" в наличии "нет" :(

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 7 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

Сам не покупал не знаю но на фэйсбуке обсуждали вот сайт где можно посмотреть данный крепеж www.engadget.com/.../trimount-turns-your-wii-kinect-and-playstation-sensors-into-a

Спасибо :), этот супер-мега-лонг-стрейч я в инете видел, хотел по-компактнее что-нибудь (телевизор в нише стоит и высоты ниши под такой девайс не хватит) да и не нужен такой широкий функционал...

Вот еще есть (поменьше) kanobu.ru/.../id177004

Я впринципе думаю что найти простой крепеж в магазине большого труда не составит.

Вот тут можно купить, только он вроде немного другова вида не на стену а на телек крепится www.showgames.ru/product_1823.html

[quote user="UNREAL SH0oTER"]

Вот тут можно купить, только он вроде немного другова вида не на стену а на телек крепится www.showgames.ru/product_1823.html

[/quote]

Я эту модельку как раз и присмотрел, но при попытке оформить заказ узнавал "новость" что таких в наличии нет, поэтому и запостил тему с вопросом к тем, кому удалось купить, чтобы заодно и про надежность узнать. Поискать в инете несложно (даже на ЯМаркете есть), а вот в реальности - обом-с, вот мне и надоело попусту "тыркаться".

В любом случае спасибо за отзывчивость!

Я вообще на двусторонний скотч приклеил и нормально держится и не видно никаких ужасных приблуд

+100500

Этот бюджетный вариант держу про запас, правда думаю к нему все и сведется...

Всё, готово!

Сегодня в "Медиамаркте" (Москва) за 499 рeблей купил приблуду от Hama:

ссылки на картинки открываются в новых вкладках

Фото1, фото2, фото3, фото4, фото5

Мой 26" Samsung не четко прямоуголен, и передняя и задняя поверхности немного скруглены.

Крепление же рассчитано на идеальный параллелепипед, так что сзади пришлось зафиксировать на малярный скотч ))) (фото5).

Теперь всё держится "фиг оторвёшь". Да, ещё есть возможность использовать этот кронштейн для крепления Кинекта на стенку.

гуд!)))

Вопрос не в тему. А сколько нужно кинекту минимальное расстояние что бы он твои жесты воспринимал четко?