Подключение Wi-Fi

Привет всем. Я собираюсь покупать консоль Microsoft Xbox 360 Slim, но у меня возник вопрос по поводу подключения её к сети через Wi-Fi роутер. Как именно подключать, что нужно настраивать и т.п. Вот к примеру такой(http://www.eldorado.ru/cat/detail/71075003/) Wi-Fi роутер подойдёт?  Я никогда раньше не пользовался Wi-Fi роутером. И пожалуйста, обьясните как можно проще.

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 10 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

По Wi-Fi будет лагать, проверено лично...

Так у меня сейчас скорость 4 Мб/с. А по Wi-Fi в разы больше. Как может лагать?

Как это по WiFi в разы больше? Ты переноску в розетку 220V суешь, а на выходе 380 получается?)) Такого не бывает, любой проводник это потери!

Привет. Меня зовут КИРИЛЛ.У меня 5 МБС проверял они самые.Приобрел роутер NETGEAR WNR 3500L за 4500р да тоже в описании ракета вот только стоит по вай фаю идут задержки по 2 сек очень заметно .Подсоединяю кабелем все четко.Конечно все на прямую без компа поэтому кабель лучше.

4 Мб/c это пропускная способность канала, а лаг, это задержка в прохождении пакетов, разные вещи и друг с другом не связанные. У беспроводного соединения лаг всегда будет больше.

Я же говорил, проверено лично...

Не знаю у кого как - моя консоль по вайфай подключена - все норм. И ни какие пакеты нигде не застрвают и не задерживаются :)

А ты на глаз пинг в милисекундах считаешь? Конечно, Вай-Фай же не пальцем в конце концов сделан, если пинг и так немаленький вряд ли ты серьёзную разницу между Вай-Фай и проводным подключением заметишь.

OvertSaturn RIB ну не знаю я через Wi Fi сижу у меня всё отлично и лагов нету...скорость 24мб/с...даже когда забуду заплатить за интернет скорость отвратительная и всёравно нету лагов + ещо девушка моя сидит в интернете через ноут а я играю по лайву.... так что это зависит только от интернета..если он у тебя 1мб/с то естественно будет лагать, а если хороший то и лагов не будет =))..

У мну 8мб/с. По Wi-Fi лагало, подключил через провод- всё ок.