Поддержка,хотелось бы видеть Ваши уставные документы и лицензию

Насколько я знаю,в УК РФ нет ни одной статьи,регулирующей отношения и права российских пользователей в любых играх(консоли,PC),фактически,пользователь,купивший любую игру на территории РФ не имеет никаких прав......Есть в соглашении пункт....."Вы берете этот продукт на свой страх и риск без каких-либо гарантий"Это что за цирк!Я лично себя "ущербным" не считаю!Так почему мои права,как пользователя,нарушаются!Ваша компания,с юридической точки зрения,существует на птичьих правах,т.е Вы даже в Суд подать не можете на производителя игры или претензию на сервер.На основании чего Вы осуществляете свою деятельность?????Понятно,есть лицензия,но лицензия на что????????????????????Заметьте,это касается только пользователей за приделами ЕС,т.е Россия "идет лесом" и для ее пользователей не существует никаких прав!!!!!Я составлю претензию на Вас и отправлю в Роскомнадзор и Роспотребнадзор,пусть разбираются....Прокомментируйте выше изложенное

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 2 Applies to:

PilotData787943, ох, вы вернулись, когда же вы уже успокоитесь.

Сразу вспоминается кот Матроскин с его фразой "Усы, лапы и хвост - вот мои документы!!!"

А если серьезно - ВЕСНА !

Ded 0FF, хорошо, грех не лайкнуть.;)

Тебе в прикол менять ники и получать баны?