перестал соединятсяться с другими игроками по xbox live (Call of Duty 4)

Купил сыну голд статус, запустили игру - он поиграл какое то время а потом больше не смог подключиться к другим проходящим матчам. К сожалению не могу сказать какие настройки в игре он потрогал :) Сеть есть, голд статус тоже. (подключение проверял). При попытке нажать find match - отображаются неактивные "все против всех" и т д. 

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 2 Applies to:

Может у сына указано количество лет несовместимое с этой игрой?

Да нет, семейные настройки и родительский контроль выключен. В аккаунте-профайле я не нашел упоминания о возрасте.

Если нажать find match - отображаются неактивные вкладки "все против всех" и другие. Также полоска xp вылезает за пределы рамки. В другие игры используя сеть играть можно. Никаких дополнительных модификаций не скачивал и не устанавливал.

В окне Game Summary пересчет XP идет бесконечно. И полоска XP там вылезает за отведенные ей рамки.

score с минусом, но это веде не фатально? Напоминает ошибку при пересчете ранга.

А NAT какой?

Проверял подключение к live - все нормально: ни предупреждений ни отчетов об ошибке. К другим сетевым играм конектится, а вот именно к этой - нет.

А подключение к лайв и будет, не знаю, как при закрытом ( strict )  Nat'е, но при умеренном ( moderate ) точно будет.

Посмотри ссылки, может поможет

[View:http://www.youtube.com/watch?v=bXo8U_WCw9I] ( здесь просто, не меняя настроек в роутере )

[View:http://www.youtube.com/watch?v=j3JBjHDT7lw] ( здесь полный гайд )

Хорошо, а если с настройками все нормально - могли ребенка просто "забанить" на серверах для CoD 4 Modern Warfare если его вдруг угораздило подключиться рандомом на взломанный сервер или поиграть с игроком использующим запрещенный мод?

p.s. score (очки вроде) в той игре у него в минусе, а в игре COD world at war все нормально и игра в лайве возможна.

Да, могли. Насколько знаю нечестно заработанные на ломанных серваках ачивки минусуются. А то что CoD: WaW работает ничего удивительного. Это же совершенно другая игра.