перенести файлы

скажите пожалуйста можно ли перенести данные геймертага ачивки и прочее на другую консоль,воспользовавшись функцией Восстановление Геймертага

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 3 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

Можно. Если нет лайва можно перенести через флешку.

есть 2 аккаунта,один на сша регион другой на русский

на обойх голды

можно купить на американском игру и перенести на русский?

Ничего переносить не нужно. GoD игра привязывается к консоли, а не к профилю. Т.е. на этой консоли играть в неё можно с любого профиля.

Я в лайве.Мне главное перенести ачивки на другую консоль.Можно ли как-нибудь это сделать не пренебригая покупкой кабеля передачи файлов,у нас в городе его точно нет

Ачивки перенести можно именно так, как ты сказал, восстановлением профиля. Профиль - это профиль, а трансфер лицензий - это другое.

Только профиль актуализируй прежде. Вот к примеру играл ты в оффлайн и заработал какие-нибудь ачивки, а потом полез на другой консоли профиль восстанавливать - итог остался без этих ачивок, потому что профиль с сервера тебе будет восстановлен.

Т.е. у меня перенесутся очки,которые я заработал начиная с того момента,когда я подключился к сети,а все оффлайновые ачивы не пройдут?    

Я написал коряво. Просто если у тебя есть ачивы, заработанные в оффлайн, сперва к лайву подключись. Тогда профиль на сервакае синхронизируется с профилем на консоли. После этого можно восстанавливать и никаких ачивок не потеряешь.

Ну значит просто переваткнуть все сетевые шнуры, войти в восстановить профиль,прописать геймертаг и пароль? А GOLD статус у меня сохранится или же мне нужно будет купить новый?  

Естественно сохранится! Он же к твоему профилю привязан :)

Спасибо за инфу!! Попробуем