Ошибка 0x91d70000

Вставляю blu-ray диск (не 3D) и выдает мне ошибку 0x91d70000. Раньше диски не вставлял, решил фильм посмотреть. 
Диск лицензионный,если это имеет значение. 

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 40 Applies to:

Slusven, это известная проблема, способов исправить её самостоятельно не существует. Я рекомендую вам воспользоваться гарантийным обслуживанием консоли: support.xbox.com/.../getting-your-product-serviced

У меня такая же проблема, то есть я должен сдать свою консоль в ремонт по гарантии?

vilimor, да, за время прошедшее с последнего сообщения в теме, к сожалению способов самостоятельного решения данной проблемы не было обнаружено.

В связи с чем, я рекомендую вам воспользоваться гарантийным обслуживанием, как и предыдущему участнику дискуссии.

Давайте я узнаю об этой ошибке и скажу,что скажет оф. поддержка.

msGeorge, спроси, хотя я читал их ответ на форуме технической поддержки, там даже решение есть, ну как решение. Нужно диск рукой удерживать немного, не давая ему сразу заехать в лоток, тогда всё читается. Но едва ли это можно назвать решением проблемы.

Задал вопрос,жду ответа.

В наш суппорт консоли с такой проблемой не приходили. Да и они слышат о таком в первый раз. Говорят,что нужно секунду придержать, и ссылаются на эту ссылку

msGeorge, вот и я о том же, придержать диск, но это не похоже на решение.