ОФИЦИАЛЬНАЯ™ ТЕМА "ВОПРОС-ОТВЕТ". Все вопросы и проблемы писать сюда!!!

Меня немного достало что тем с проблемами лайва\игр\консоли расплодилась целая куча. Давайте с этого момента писать интересующие вас вопросы сюда. Надеюсь это сработает и количество тем с одним-единственным вопросом поубавится. Для начала: ТЕЛЕФОН ТЕХ.ПОДДЕРЖКИ - 8 (10 800) 205 81 044 ЧАСЫ РАБОТЫ - С 10:00 ДО 18:00, ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ ЗВОНОК СО СТАЦИОНАРНЫХ ТЕЛЕФОНОВ БЕСПЛАТНЫЙ. Звонить туда совсем не страшно, если что. Вам вежливо все объяснят и расскажут. Я надеюсь, эту тему все заметят и перестанут плодить глупые темы с глупыми вопросами.

Discussion Info

Last updated October 20, 2018 Views 1,330 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

Ну и что толку что там есть поддержка? Я звонил туда 3 раза. Ответа нет. У меня сломалась консоль. Я сделал заказ на ремонт, но транспортную этикетку мне не прислали. 

На звонки кроме того что мы разберёмся больше никакой реакции.  4 месяца жду

Всем привет ,с профиля пропали достижения .было 153к стало 137к,обнаружил баг вчера,в играх они открыт но к профилю не идут 

Привет, ребята! Мои многострадальные приключения продолжаются (до этого меня забанили за фамилию))). Купил хвох 1 себе в подарок на новый год, но когда настроил и подключил, получил уведомление о том, что некоторые функции лайва ограничены. 

Согласно инструкции, я прошел на сайт саппорта, чтобы посмотреть причину и нашел ее, собственно. 

К самой причине претензий у меня нет (почти), но вот СОБСТВЕННО ВОПРОС:

там написано, что ограничения введены до... , а вот срок не указан. Не думаю, что мое нарушение является таким строгим, что меня навсегда забанили, но вот срок хотелось бы знать. 

и что теперь работает ?можешь покупки совершать?я два дня ждал чтоб магаз отрылся а покупать также не получается (((

Привет, ребята! Мои многострадальные приключения продолжаются (до этого меня забанили за фамилию))). Купил хвох 1 себе в подарок на новый год, но когда настроил и подключил, получил уведомление о том, что некоторые функции лайва ограничены. 

Согласно инструкции, я прошел на сайт саппорта, чтобы посмотреть причину и нашел ее, собственно. 

К самой причине претензий у меня нет (почти), но вот СОБСТВЕННО ВОПРОС:

там написано, что ограничения введены до... , а вот срок не указан. Не думаю, что мое нарушение является таким строгим, что меня навсегда забанили, но вот срок хотелось бы знать. 

купил код на 500р.  пытаюсь его активировать, и выдает ошибку, "Не удалось получить авторизацию, неверный адрес выставления счета"
Что за адрес выставления счета, немогу понять, пробовал адрес свой вводить, ничего не меняется

Помогите - дисковая версия игры Need for Speed Rivals для Xbox one на русском языке ? Говорят цифровая версия в XboxLIVE - нет. У кого дисковая версия игры - помогите русскоязычные .

Идея была хороша, но не подходит для задач решения технических вопросов, у всех вопросы разные. Друзья, создавайте каждый отдельную тему в разделе Support!!! И возможно вы получите ответ. 

А сейчас данная тема похожа на свалку вопросов.... и никто на них не отвечает.

ребята выручайте советом. забанили бессрочно учетную запись на консоле. В поддержку звонил сказали что бан за маты и угрозы. маты были согласен, с кем не бывает. но я ни кому не угрожал. доказательств они никаких не предоставили. что мне теперь делать??? на этой учетке игры в которых вложено десятки тысяч рублей.

Тебе нужно обратиться сюда http://enforcement.xbox.com/Home там описаны все правила

ребята выручайте советом. забанили бессрочно учетную запись на консоле. В поддержку звонил сказали что бан за маты и угрозы. маты были согласен, с кем не бывает. но я ни кому не угрожал. доказательств они никаких не предоставили. что мне теперь делать??? на этой учетке игры в которых вложено десятки тысяч рублей.

Здравствуйте! Подскажите, такая проблема: у меня статус голд, ежемесячно обновляется, вроде всё хорошо, скачиваю регулярно бесплатные игры, положенные. Но вот с декабря перестал поддерживать мультиплей и игру по сети. Например, в Киллер Инстинкт...