объясните пожалуйста

Привет,сегодня как привязал карту визу к аккаунту с меня сразу сняли 3 раза по 30 рублей.Я помню что при регистрации что то указывал но не пойму)

у меня голд статус

Так вот за что сняли за 3 месяца чтоли?у меня написано предоплаченно 3 месяца хотя когда брал xbox вроде было написано что 3 месяца бесплатно

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 13 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

вы не можете загрузить элемент из данного местоположения .что это значит не могу скачать мап паки наCall of Duty 5 подскажите что делать.

получается каждый месяц за золотой статус надо платить 30 руб?

[quote]Похоже недовольство в другом месте обороты набирает. Если коротко - даш бы нам новый человеческий сделали, а не то, что показали.[/quote]

Я так понимаю для России опять не даш а фейл? :) Как это мило. Болванками, что ли опять начать тарится?! :)

Пока мало что известно. В принципе единственная вещь - появление ютуба, уже бы ситуацию немного скрасила. Сам по себе даш хорош. Но скаламбурить можно: "Хорош даш, да не наш!" Говоря проще нам не даш нужен, а онлайновые службы, которые сопровождают Лайв в других странах.

одно не пойму почему меня сразу сняли 3 раза по 30 р как я привязал визу- это как акция получается

хотя где запись написано способ оплаты Отсутствует

ясно да видел)а если я не буду продлевать голд статус я не смогу зайти в xbox live?сорри просто не совсем еще разобрался..

Cможешь. Всё, кроме сетевой игры через Live и доступа к разным скидкам, которые даются только владельцам Золотого статуса.

А ну это меня мало волнует - у меня голд до следующего года оплачен :) Твитер то с мордокнигой тоже только для голда - и ничего.

Теперь (наконец-то!) все намного проще, заходим на сайт - логинимся - моя учетная запись - автопродление статуса голд - отключить.

Есть косвенные указания на то, что ютуб таки будет к релизу даша. Народ вот очень оживлённо обсуждает будет ли он только для Голд подписчиков, или для всех. Чую копий на форумах много поломают.