НХЛ 11

Доброго дня!

подскажите для чего нужны G баллы, как повышается (за счет чего) мой рейтинг и уровень в игре и из каких игр формируется статистика "соло" в моем профиле

Заранее спасибо.

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 4 Applies to:

За ответ спасибо, немного все-таки непонятно про соло статистику:  к примеру я провел 60 онлайн игр в онлайн статистике показывает 25 побед 35 поражений, а в соло стате 10 поб 11 пораж вобщем всего 21 игра, так вот какие это игры как мне узнать. В принципе для меня это не столь важно я обыкновенный любитель, так для сведений и общего развития. Ну и тогда еще.. подскажите почему управление при игре онлайн НХЛ 11 такое задумчивое, коннект и связь нормальная, а кнопки жмуться с задержкой, так что играть иногда не возможно. соответственно можно ли улучшить

все понятно спасибо

Я знаю, что если человеку поставить минус в репутацию, то сама система подбора игр, будет избегать это человека в будущем и давать игру с ним только если вариантов вообще не останется. И наоборот: если поставить человеку плюс в репутацию, то игра будет в первую очередь пробовать подсоединить тебя именно к нему...

Круто, чо... Поставь всем минусы и играй в мультиплеер в гордом одиночестве :)

Про статистику, это уже конкретно игровая "фишка", а не Xbox. Я тут ничего не могу сказать, не играл в NHL...

А насчет задержки, то пинг может возникать как из-за проблем со связью (загруженность сети, низкая скорость, сигнал и т.д.), так и просто задержка передачи данных между игроками, чем дальше ваш соперник, тем больше будет пинг (ваш, кэп)

Можно сказать для красоты, в большинстве игр нельзя открыть все "G" за одно прохождение, а некоторые не успокоятся, пока не откроют все и будут играть в нее по несколько раз, чего и хотят разработчики игры, к тому же некоторые ачивки можно получить, только купив дополнения, что ведет к увеличению прибыли, из хороших сторон, это то, что они помогают посмотреть на игру с разных сторон, не пробежать её за 2 часа, а уделить больше времени, на чтение книг, использование другого оружия, заглядывания за всякие углы и т.д. Репутация выставляется другими игроками, неважно плохая или хорошая, но звездочки у тебя будут заполняться, зачем сам не знаю, мне кажется это всем по барабану. Твоя статистика формируется из всех игр в которые ты играл.

P.S. Все вопросы можно задать в одной теме, а не создавать три, да еще повторять их!

кто-нибудь знает, во время карьеры игрока, в режиме профи, тебя меняют в другие клубы, или с каким начал, в таком и на пенсию пойдешь?