Не получается активировать код игры Kinect Party

Ранее уже писал пост, но куда то он пропал, возможно удалили. Купил игру, в ней было две игры в виде карт. Одна активировалась, а вот Kinect Party пишет ошибочный код. Сходил поменял в магазине, снова пишет ошибку. Написал сюда, мне тут посоветовали установить игру и уже в ней ввести код активации. Нашел там надпись "unlock this full game". Выбрал, но там ничего нет, просто одна строчка "Дополнительные сведения". Что то я никак не вкурю...какой танец исполнить перед  xbox-ом что бы код ввелся...запарился уже. Помогите пожалуйста.

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 25 Applies to:

Позвони в суппорт, может они тебе чем-то помогут ибо тут такие-же пользователи!

dubok79 такая же проблема, если получилось решить, напишите как.

Попробую еще раз позвонить в ТП. В прошлый раз они посоветовали поменять мне карту. Поменял, но все равно ошибка.

Позвонил. Приняли от меня заявление. Как получат ответ, перезвонят. Они в курсе этой проблемы и сейчас пытаются ее решить.

И у меня такая же беда ((((((напишите если что решиться

Позвонили из ТП, сказали, что наши иностранные друзья подправили кое что у себя и теперь должно работать. Так что, пробуйте, у меня все получилось. Активировал тут через сайт в разделе Активировать код. Получил сообщение, что теперь у меня Kinect Party: Full Unlock