не сахроняется три зашитных цифры карты мастер карт на белой полосе не как не купить увас игру какие есть другие способы на кампюторе.

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОШЬ                     ЧИТАЙТЕ ВСЁ ПОЛНОСТЬЮ ВНЕМАТЕЛЬНО А ПАТОМ ПОЛНОСТЮ НАВСЁ ВАПРОСЫ АТВИЧАЙТЕ ТАМ НЕ -АДИН ВАПРОС.ПАЖАЛУСТО

Я НАСАТЕ  ИКС БОКС НА КАМЮТОРЕ ВАЖУ АДИН РАС ЭТИ 3 ЦЫФРЫ ПОТВЕРЖДАЮ А АПЛАТА НЕПРОХОДЕТ. 30 РУБЛЕЙ СНЕМАЕЮТ КАЖДЫЙ РАС А АПЛАТА НЕПРОХДИТ ЗА ИГРУ НЕ ЧЕВО ВЗОМЕН ИГРУ НЕ КУПИТЬ ЭТАК УЖЭ РАЗ 30 НА СУМУ 500 РУБЛЕЙ  30 РУБЛЕЙ ПРОЖОДИТ ЗА ПРОСТА ТАК ТУТ НАСАТЕ А 150 РУБЛЕЙ С УЧОТОМ МДС НАЛОГА ЗА ИГРУ НЕТ КАК АНИ МОГУТ БРАТЬ УМЕНЯ ПО 30 РУБ.ЕСЛИ ЗА ИГРУ ДЕНЬГИ  НЕ ПРОХОДЯТ ПИШАТ АШИПКА И С МАЕВО ШОТА СНИМАЕТСЯ 30 РУБЛЕЙ.(ЭТО МАШЭЙНЕЧЕСТВА)КАК ПАДРУГОМУ МОЖНО ПО МОЕЙ КАРТЕ ГДЕТО УНИХ АПЛОТИТЬ И ПЕРЕВЕСТИ НА ИКС БОКС САЙТ ЧТОБА КУПИТЬТЬ УНИХ ИГРУ(НА ПРЕМЕР В ЭТИ ДЕНЬГИ  500 Microsoft Points )ИЛЕ ШТОТО ПАХОЖИЕ . ИЛЕ УСТРОНИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ ЖЭЛОТИЛЬНО.

не сахроняется три зашитных цифры карты мастер карт на белой полосе не как не купить увас игру какие есть другие способы на кампюторе. мне ваш оператор тех подержки скозал чтоб в збербанке где я авормляла мастер карт убрали эти 3 цыфры зашитных.там сказале что это неделуют вас могут ограбить без этих цыфор.вчом можэт быть поблема .да стате эта карта не кридитная кридит наниё неаформлен.-апроста есть деньги я переважу деньги сама туда это карта международная онлан на сайтах тожэ можно плотить покупать товар.-сберюанка.но увас ана непроходит.

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 1 Applies to:

Хватит Ольга! Сжалься над нами сирыми и убогими, наш мозг не выдержит твоих вопросов.

Здесь нет официальных представителей компании мы не сможем помочь в этой душераздирающей истории. Тебе сюда: http://support.xbox.com/ru-ru/xbox-360/troubleshoot/home?xr=shellnav

Толсто.. ТОЛСТО!!

Жмите на "Report ..."