не читаются диски после обновления

здравствуйте, я обновила консоль до последней версии, так как купили датчик кинект, после этого не читаются ранее купленные диски. что делать? ошибку не выдает, пишет: диск не читается, обратитесь в поддержку. 

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 5 Applies to:

Консоль прошитая?

Если да, то тогда ничего или сходить на пиратские форумы с вашим вопросом.

Спасибо за внимание к проблеме. нет не перепрошивали. купили лет восемь назад и никогда к сети не подключали, диски покупали фирменные. а тут купили кинект и диски для него. диск вставили, там сообщение: "вы не можете пользоваться кинектом, пока не обновите до последней версии". обновили- новые диски читаются, все до одного из старых - нет.  

Возможно купили уже прошитую

Не буду настаивать, ибо воочию не видел Вашу консоль и Ваши диски, но по описанию очень сильно смахивает на то, что консоль все-таки прошита.

К сожалению, правила форума запрещают вообще какое-либо обсуждение пиратской продукции, поэтому не буду задавать уточняющие вопросы, чтобы не быть забаненным. :(

Если вы уверены, что диски лицензионные и консоль не модифицирована, то, пожалуй, можно обратиться в техподдержку Майкрософта или в официальные сервис-центры. Ибо о таком случае (подключение кинекта, обновление и последующее появление проблем с избирательным чтением лицензионной продукции) я слышу впервые.

Просто если все действительно так, как Вы описываете, то тут лучше довериться действительно знающим людям. Здесь же, на форуме, к сожалению, только обычные пользователи, официальных представители сюда не заглядывают (спасибо, MS Russia) :(

99% уверен, что ты ее прошил. Тут форум только для лицензий