Не скачивается игра Mafia II по бесплатному предложению...

Xbox 360 не скачивает игру mafia II, в чем может быть проблема? Голд есть, ошибку выдаёт такую: "К сожалению, что-то пошло не так. Этот элемент недоступен... бла, бла, бла.... Код ошибки - 80150017. Что делать, не подскажете?

Discussion Info

Last updated July 12, 2018 Views 245 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

А её нет даже в магазине. Там всего 12 предметов аватара и больше ничего.

В дашборде есть, на главной странице тайтл "Бесплатно с gold", там Mafia II, выбираешь её, открывается обычная страница магазина xbox, с покупкой(написано - Бесплатно), сведениями, скриншотами и т.д.

о! нашел и в магазине, но там тоже не работает.

говорит: "В данный момент покупка не может быть совершена. Повторите попытку."

Army Of Two: Devil's Cartel часть вторая... Давайте по каждой залоченной по региону игре создавать отдельную тему. Мы вроде как уже все выяснили, что ошибка возникает при не совпадении региона учетной записи с вашим IP-адресом, в таком случае вам нужен VPN, чтобы обойти данное ограничение

Если у вас русский IP и регион в русском регионе - это уже другая проблема. В прошлый раз, когда я спросил какой у вас IP и какой регион, мне так никто и не ответил...

p.s. в магазине две "разные" Мафии - мировая версия и русская (если скачать обе, можно выбить в два раза больше ачивок :))

Единственная игра бесплатная в первой половине месяца ещё и не для России, хотя я не уверен, я в Казахстане проживаю... Да и нет у меня возможности через vpn скачать. Я не понимаю зачем так делать, вроде раздают бесплатно и для всех, а оказывается часть людей вообще не может скачать! И да, я знаю про army of two, но уж на счёт мафии я не думал, что будут региональные ограничения.

Она доступна для России, я выше оставил две ссылки, по второй из них доступно скачивание игры. Региональные ограничения делаются для того, чтобы люди из других стран не могли купить игру дешевле, чем предлагается в их регионе (в данном случае еще и вырезан английский язык). И эти ограничения ставятся издателем игры (в данном случае 2K), а не Майкрософт. Разумеется, когда игра раздается бесплатно для всех, в этом нет особого смысла, но менять этого уже никто не будет

Вы проживаете в другой стране, используя Российский аккаунт, то что рано или поздно всплывут такие вот "подводные камни" можно было догадаться. Единственное решение - использование VPN

Я думаю, на этом вопрос исчерпан...

Единственное решение - использование VPN  ну можно как нибудь обиснить как это делать или видиху можно если есть в ютюбе скинь сылку пожалуста очень многие будут блогодарны

Волна банов в гугле опять прошла?

1. Компьютер с двумя сетевыми картами (ноутбук с Wi-Fi + Ethernet-портом вполне подойдет)

2. Программа для VPN (гугл подскажет), которая создаст виртуальную сетевую карту

3. Подключить компьютер к консоли проводом и раздать интернет, который идет через созданную программой сетевую карту

Итог: Ноут берет интернет через Wi-Fi, подключается к VPN-серверу, трафик с этого сервера идет на виртуальную сетевую карту, который в свою очередь раздается консоли через Ethernet

Скачать игру нужно будет с VPN (или хотя бы ее часть), запускать можно без него. С более подробными вопросами к Гуглу, там этих инструкций миллион. Спаммить мне в личку более не нужно, заранее спасибо...

аналогично