Не удалось авторизовать способ оплаты.

Доброго времени суток всем !

Интересует вопрос: В способах оплаты у меня указана кредитная карта MasterCard, ежемесячная плата за услугу XBOX Live с неё оплачивается исправно в автоматическом режиме, но вот при покупке баллов выдает такое сообщение:

Не удалось авторизовать способ оплаты. Обратитесь к поставщику соответствующих услуг или измените способ оплаты.

Все действия я проводил как с приставки так и через PC через интернет, в банке мне сказали, что никакие запросы обоплате не приходят, но вот при изменений свойств метода оплаты исправно списываются 30 рублей.

Ранее примерно пол года назад я уже покупал баллы с помощью этой же привязанной карты. Не подскажете в чем может быть проблема ?

Заранее благодарю.

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 440 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

Время от времени оплата глючит и бывает вот такое. Сам сталкивался с данной проблемой - обычно с приставки оплата проходит раз так на 10. Но обычно с 1 раза.

Lexxnv, что-нибудь изменилось у тебя? Я тоже уже несколько дней безуспешно пытаюсь поинты купить, и с консоли, и с ПК, выдает ту же самую ошибку. Раньше оплата всегда проходила нормально. На форуме уже есть подобная тема, но там описание проблемы июнем датировано, я же в июле нормально покупал поинты по этой карте. При изменении способа оплаты также по 30р. списываются.

Здравствуйте! Присоединяюсь к Lexxnv. Столкнулся с такой проблемой буквально сегодня, хотя до этого недавно и неоднократно покупал баллы. Проблема сама должна со временем пройти или надо раз 20-50 попробывать? А потом все мои попытки разом не спишуться с моей кредитки?

В саппорт звоните, чем на кнопку по 10 раз жмакать. Дело в том, что если потом 10 раз с кредитки спишется, никто денег не вернёт. Там указано, что эта покупка не подлежит возврату.

Я бы еще посоветовал время от времени поглядывать вот в это окошко: support.xbox.com/.../home, там в верхней  строчке пишут,если в Лайве какая-то проблема существует. Там несколько дней висело предупреждение службы XBoxLive о  некорректной работе некоторых сервисов, в том числе по покупке пойнтов и содержимого из магазина. Сейчас вроде все норм, но стоит, наверное немного подождать еще чуть-чуть.

Такая же проблема.... Сегодня специально купил в евросети карту кукуруза, стардарта мастер, зарегел карту, деньги микрософт списал дважды, а оплатить поинты не удается... 2 Kselot а какой телефон у саппорта????

Через что пытался купить поинты? Есть мнение, что через консоль оплата не работает - попробуй купить поинты через сайт.

Телефон такой - 8 (10 800) 205 81 044 (с 10 до 17 по Мск. Суббота, Воскресенье - выходные)

Если карту зарегал - попробуй через сайт покупку сделать. У меня именно через сайт работает, а с консоли нет. С одной и той же картой.

Ребят, я сначала пытался зарегать карту на консоли но оказалось, что там в поле срока действия карты возможно выбрать только 2020 год, а у меня 2021, поэтому удалил способ оплаты на консоли полез, регать способ оплаты на ком, 2 раза снималась коммисия в размере 30р, но покупку так и не удалось сделать

Оч. странно. Тогда только в суппорт.