не погасить код

здравствуйте все! помогите, не удается погасить код на элементы для аватора из игры FINAL FANTASY XIII, там в коробочке лежал код

я уже обращался всюду, но так мой вопрос и не решили, может кто тут знает ? при введение кода пишет: Возникла проблема с предложением, связанным с этим кодом. я все правильно водил и через пк и через консоль... может ли это быть связанно с регионом или страной ? заранее спасибо

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 10 Applies to:

да и как писать в поддержку по мылу ? есть ли форма? а то звонить не хочется)))

это связано с регионом скорее всего. либо этого нет в лайве твоего региона, либо вообще "предложение иссякло".

у меня стоит на консоли русский язык и страна Россия, я менял язык на англ и ставил другие страны! не помогло(((

кто еще сталкивался с такой проблемой? что бы не удавалось погасить код? и как ее можно будет решить?

а почему в Лайве не продается игра ФФ13 ? и нет для нее никаких дополнений

нет смысла задавать вопросы типа "когда в лайве появится.... ?". на данный момент никто эту инфу на форуме предоставить не сможет, потому что анонсов нет, допроситься выкладывания чего-либо в ГОД практически нереально. во всяком случае из России.

да.. такой вопрос...  у тебя вверху карточки есть надпись "Square enix members Product registration card"

Если это такая карточка, то она только для регистрации игры на офф сайте square enix...

А все... понял в чем проблема.. на мыло после регистрации кода выслали письмо с кодом на 1 - PSICOM Huntress Uniform, 2 - PSICOM Raider Uniform

та же хрень... буду звонить отключать лайв подписку - звякну и по этому поводу... как узнаю - отпишусь

узнал... у нас не работает т.к. в магазине нет этих итемов.. есть вариант связаться со Square enix, но официально с РФ они не работают и потому получить халявное платьишко невозможно..

блин, столько гемора из-за виртуального тряпья))

н зато аватар клево бы выглядел ((=