Не получается привязать карточку для оплаты бонусов и статуса

Уважаемые форумчане, помогите советом!

У меня была привязана карточка с которой я покупал летом баллы, но она благополучно закончилась. Вчера попытался привязать новую карточку, и вот уже сторой вечер бьюсь - не получается (делаю все с компа, а не с приставки):

при попытке привязать живую карточку (карточка выпущена тем же банком, что и предыдущая, с которой я платил) мне радостно сообщается чтоб я ввел действительный номер карты. При этом я смотрю в телебанке отображается транзакция на 30 рублей

"Оплата товара/услуг
BILL.MS.NET *MICROSOFT *BILLING *BILL.MS.NET "

Т.е. тестовый платеж прошел, а форма говорит, что у меня номер не правильный.

Я создал виртуальную карту (в том же банкклиенте, благо это занимает 1 минуту), ввел ее номер и вот оно счастье - карта привязалась и в момент привязки так же прошла транзакция на 30 рублей от микрософта.

А теперь я пытаюсь с нее купить баллы, меня запрашивают CVV, я его ввожу, далее мне выдается сообщение:

Не удалось авторизовать способ оплаты. Обратитесь к поставщику соответствующих услуг или измените способ оплаты.

При этом по счету так же проходит операция на -30 RUB от микрософт.

Что это значит? я попал в немилость к микрософт за то, что купил айпад? :-D

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 77 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

Эта тема так же вечна, как солнце и луна;`)

Ты не одинок в этом. Привязка банковской карты к профилю в Live сродни лотерее;`)

Какой банк выпустил твою карту?

Рекомендуемая сумма на счёте карты должна быть не менее одной тысячи рублей.

Рекомендую (как бывший банковский работник) пользоваться картами ВТБ24, Сбербанк.

И ещё. Настоятельно рекомендую,для решения проблем связанных с Xbox, пользоваться уже созданной темой, а не плодить их десятками. Касается всех участников форума.

И делать всё с консоли.

Снова здорово!

Что касается с консоли - смог таки купить поинты, но только после того как ввел свои контактные данные по новой (вычитал на забунорных форумах что помогает) но статус купить так и не получается через браузер с компа. У меня просто статус на год со скидкой 40% в почте болтается, очень хочется приобрести, пока действие скидки не кончилось - по этому через консоль ни как низя, там цена без скидок стоит :)

Тут ничем не поможешь. Но я думаю, что со временем получиться. Тем более твоя карта прошла для покупки поинтов.

В свое время, в нашей тех.поддержке playstation, мне рекомендовали попробовать сделать привязку через сутки.

Подожди и снова попробуй. Тут уж ничего не поделаешь.

Доброго времени суток!

Подскажите, Visa Electron допускается для оплаты?

Нет. Это дебетовые карты, обычно служат для привязки к зарплатному счёту.

Они не имеют трёхзначного CVV2/CVC2 кода,который требует любой интернет-магазин.

Это код безопасности. Никогда не говорите его другим.

Только мне.

ну даже если ты его узнаешь, что что? аутентификацию как пройдешь? теперь все банки требуют подтверждения или одноразовым паролем или смс.

да и у виза электрон есть CVC2