Не могу загрузить игру rayman origins!!!

Не могу загрузить мою любимую игру  игру rayman origins!!! выдаёт ошибку, при чём как! качает до 80% потом, начинает сначала опять доходит и всё! После чего заходишь на HDD и там с желтым восклицательным знаком сообщение то ли файл повреждён то ли ошибка файла =(  кто нибудь встречался с таким(((???? помогите ребят)

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 4 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

На какую страну зарегистрированы? В какой стране живёте?

как я помню, сначала я зарегался как зарубежный что бы большим количеством сервисов пользоваться, но потом поднадоели и перешёл на русский регион, покупал игры потом консоль продал(аркаду) и купил слим, стал перекачивать, дело в том что все игры я скачал с профиля а это ошибку выдаёт

как я помню, сначала я зарегался как зарубежный что бы большим количеством сервисов пользоваться, но потом поднадоели и перешёл на русский регион, покупал игры потом консоль продал(аркаду) и купил слим, стал перекачивать, дело в том что все игры я скачал с профиля а это ошибку выдаёт

Вы на какую именно страну зарегистрированы? Чтобы узнать, зайдите сюда, в левом нижнем углу будет.
И в какой стране живёте? 

Страна или регион

Россия

Страна или регион

Россия

я пишу со своего второго профиля на котором я приобрёл рэйман

Хорошо... Как я понял, это страна, на которую вы зарегистрированы.

А в какой стране в данный момент вы лично проживаете?

Россия, брянск

Эта ерунда последнее время сплошь и рядом встречается. Связано с миграцией аккаунта. Либо ждать 3 месяца, либо решать с помощью поддержки.

все игры закачало а это нет....img-fotki.yandex.ru/.../0_de468_40cef1df_orig