Не могу поменять тег первый раз!Почему?

Не могу поменять тег везде искал как ,оказывается должна быть ссылка на изменение тега(имени игрока)Везде написанно что первый раз бесплатно а у меня не может из-за тог что я создал аватара или что совсем не знаю .Помогите .буду примного благодарен!

P.C.Я не менял ниразу ничего тока сёдня код из игры ввёл а регался неделю назад

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 17 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

Всё очень просто: в дашборде заходишь во вторую плашку слева (ту, рядом с которой стоит твой аватар) и выбираешь пункт "Изменить тег игрока". Это если я правильно понял и ты играешься на консоли.

Если на ПК, то зайди в раздел "Моя учётная запись" , затем "Изменить профиль", и, собственно, меняй.

Я заходил но не меняется ,капец ваще жалко там зелёное и не меняется и не удаляется .Просто зелёный тег при регистрации само появилось ,играю на ПК если чё то накосячил то что может быть

Я заходил но не меняется ,капец ваще жалко там зелёное и не меняется и не удаляется .Просто зелёный тег при регистрации само появилось ,играю на ПК если чё то накосячил то что может быть?

"Поменять тег первый раз бесплатно" это сказки потому что. 800MSP и меняй на здоровье.

значит платно?уф я вдел статью со скринами там было что первый раз бесплатно!

Вы уже заметили я тут новичок ,а эти деньги для того чтоб поменять тег можно через зарабатывания балов в играх или чисто рублями? Спасибо за отзыв!))

А я своими глазами видел, что первый раз бесплатно. Только у MS много чего так - на заборе написано, а там дрова. Если цена в MSP указана, она только денежный эквивалент имеет. В играх не заработать.

Что-то во мне сомнение зародилось насчёт того, можно ли его вообще с компа поменять. Когда пытаешься сменить тег - дают справку о том, как это проделать с консоли и никаких тебе предложений заплатить 800 МСП. Может в самом деле обделили ПКшников?

Очень жаль ,на чём тока щас не зарабатывают ,1000 мсп =500 руб это чё поменять ник около 30 рублей ну уж не тэто слишком так похожу

УРРРРРРРРаАААА!поменял!первый раз бесплатно 2 раз только с приставки и платно

Стало быть вывод такой, чтоб не платить за смену ника думаем над ним хотя бы пару минут, чтоб потом не быть очередным Vasya123 :)