Не могу зайти в учетную запись на сайте

Всем привет!

Как решить проблему - не могу зайти в свою учетную запись (хотел отменить автопродление GOLD-статуса) - появляется надпись "Похоже, Вы нашли глюк в системе". И что теперь делать? Куда звонить? 8-800-205-81-44 отвечает "Набранный номер недействителен".

Discussion Info

Last updated August 11, 2018 Views 35 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

иди в billing.microsoft.com и отключай там. у меня тоже косяк с учетными записями на сайте. но мне не нужна эта опция пока что.

когда им позвонишь, спроси, долго ли у них еще будет этот глюк? а то они обещали пофиксить.

Вроде нельзя же продление голд-статуса в ручную отключить. Нужно звонить в поддержку и попросить. Но когда в следующий раз оплатишь голд автопродление опять включится.

Или я дурак или лыжи не едут, но где отключить голд в ручную я не нашел. Поглядев на других форумах, везде натыкался на такую инфу, что только при звонке майкам можно отключить. На этом форуме, кстати, уже тоже писали об этом.

да, можно только по телефону отключить. я просто не сравнивал номера телефонов общей поддержки и номера, который указан в биллинге для отключения службы лайв.

Я один раз убрал автопродление удалив карточку, с которой покупал месяц голда, благо она виртуальная и денег там на продление все равно не было (однако где то проскакивала информация, что однажды удалив карточку обратно ее подключить будет проблематично). И опять же после активации годовой подписки по предоплаченой карте опять включилось автопродление. Это видимо фишка такая :)

сейчас удалить карточку, если с нее включено автопродление невозможно... только звонком.. я вчера удалил автопродление, позвонив в ТП.. так мне еще месяц халявный выдали...

ВСЕМ ПРИВЕТ. У МЕНЯ ПРОБЛЕМКА Я В СВОЙ ПРОФЕЛЬ ПРИВЕЗАЛ КРЕДИТНУЮ КАРТУ, ДЛЯ ПОКУПОК ИГРИ ВСЁ ВРОДЕБЫ ХОРОШО, НО ТЕПЕРЬ НЕ МОГУ ОТВЯЗАТЬ ЕЁ ..! ТУПО ПИШЕТ, ТО ВЫ НАШЛИ ЗБОЙ В СИСТЕМЕ, ЛИБО СВЯЖИТЕСЬ СО СЛУЖБОЙ ПОТДЕРЖКИ, А ТАМ ДАЖЕ НОМЕР НЕ ПРАВЕЛЬНЫЙ 81080020581044.   ПРОБОВАЛ ДАЖЕ 880020581044. БЕЗТОЛКУ. ПОДСКАЖИТЕ КАКОЙ НОМЕР У ПОТДЕРЖКИ......?! А ИХНИЙ  GOD СТАТУС ИЛИ ЗОЛОТОЙ НЕ ВАЖНО,   ФИГНЯ ПОЛНАЯ ХОЧЮ ОТКОЗАТЬСЯ..! ПОМОГИТЕ ПЛИЗ...!

Успокойся. Выключи капс-лок, так меньше электричества уходит. Еще советую полистать учебник русского языка на досуге.

А по теме: вверху страницы есть кнопка "Поддержка". Как думаешь, для чего она? Ткни в нее (не пальцем только, а курсором). Откроется окно (да не на улицу, не боись), там тоже сверху (хватит на потолок смотреть) есть кнопка "Свяжитесь с нами". Тыкай. Там из возможных вариантов выбери "Телефон". И о ужас, там написан "НОМЕР НЕ ПРАВЕЛЬНЫЙ" 8 (10 800) 205 81 044. Внезапно, ничего не скажешь. Конечно прав ты, а не майки, телефон у них какой-то неправильный. А еще, там написаны часы работы, с 10 до 18 по Москве, но ты, наверное, про это не знал.

По порядку. У меня аналогичная проблема, при входе в "Учетные записи" я нахожу "глюк в системе" ;)

1. Номер нормально работает и всегда доступен в рабочее время по Мск. Но номер, как тут правильно уже заметили, не 8-800, а 8-10-800 и т.д.

2. Проблема действительно существует, ее решают. Правда идет уже по-моему второй месяц, но тем не менее. Мне уже звонили из самой поддержки пару раз, проверяли с ними.

3. Через billing.microsoft.com можно в любое время выключить статус Gold, никто денежку списывать не будет.

4. То же самое (отключить Gold) предлагает и тех.поддержка по телефону.

5. И опять же все то же самое без проблем доступно при управлении с самой консоли, включая управление всей учетной записью.

[quote]3. Через billing.microsoft.com можно в любое время выключить статус Gold, никто денежку списывать не будет.

4. То же самое (отключить Gold) предлагает и тех.поддержка по телефону.

[/quote]

Отключить голд, наверное не проблема, но хочется использовать его до последнего оплаченного дня, а потом не автопродлить. Собственно этого не хватает и отключить автопродление может только тп по телефону, притом, что отключают его до покупки очередного голда.

>> 3. Через billing.microsoft.com можно в любое время выключить статус Gold, никто денежку списывать не будет.

Через billing.microsoft.com ни автопродление, ни статус выключить нельзя.

Кнопка "отменить службу" ведет на страницу справки.

Страница справки - посылает на "страницу учетных записей и выставления счетов Xbox Live.".

Страница учетных записей - на "свяжитесь с нами"

Свяжитесь с нами - на телефон, доступный только со стационарных российских.

Что превращает отказ от голда для пользователей из остального СНГ в очень забавный квест :)

И при этом в буржуйском лайве можно отменить автопродление прямо на сайте. :)