Не могу закачать игры с лайф. Помогите

Добрый день. Я живу в Украине купил недавно бокс 360 слим аркадки и демки качает а полные версии игр не хочет пишет данный материал недоступен из вашего текущего местаположения. Обьясните новичку как скачать полные версии игр.

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 19 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

а что, на украине нет своего лайва?

тем не менее, у тебя другая страна, а твой аккаунт русский, как я понимаю.. тут все дело в регионах.

звони в поддержку.. ибо я думаю, что настройка прокси может вызвать у тебя проблемы.

в принципе прокси можно попробовать настроить

нет на украине своего лайфа нет бокс предлагал Россию и другие страны

интересно если я перейду на американский регион а айпи останется украинским я смогу скачивать игры или нет как в случае с Россией?

Естественно нет.

выходит vpn единственный выход или переезд в Россию )))))

Сможешь, но не все....Например я не смог скачать дюк нюкем )))) хотя для меня это не такая уж большая потеря, но другие игры спокойно качались... Вообщем 10 процетов контента не будет качаться. Хотя это не так уж и заметно на волне изобилия американского лайва.

Разговор, видимо, идёт об аркадах. Если так, то вышеотписавшийся амиго всё верно говорит: среди аркадных игр совсем немного залоченных по региону. А вот если хочешь качать Games On Demand из США или Австралии, или ещё откуда-нибудь из-за бугра, то без прокси не обойтись.

хм, интересно, а если рассмотрим следующую ситуацию =>

игры можно покупать и через инэт, сидя в опере (мозиле, гугл хроме ну вы меня поняли))), прямо на сайте хбокс.ком, куда обычно все заходят (главная страница) перед тем как в форум попасть или магазин игр или ещё куда, как бычно (ну вы меня поняли уже дважды)))) итак барабанная дробь тра-та-та-та вопрос,

если , при необходимости позвонить в службу поддержки и изменить свой регион на европейский (либо изменить его другим способом -  пока мне не ведомым))), далее я добавлю в метод оплаты чью-нибудь карточку виза/мастеркард того кто живет в европе там где более большой выбор игр в лайве (европа либо любой другой регион) и дам им свой логин и пароль от учетки на сайте чтобы они зашли и в инэт с компа и купили те или иные игры, будут ли они потом закачены на мой Хбокс?

нет так как айпи останется прежним =) только если выслать туда же бокс чтобы там на него и закачали игры =)