Нет соединения с интернет

Уважаемые форумчане, приветствую вас!

Просьба о помощи! Недавно появилась проблема со входом в интернет на консоли!

Всё было ОК, беспроводная сеть работала больше двух месяцев, заходил в Лайв, всё как надо!

А на днях начала выдавать ошибку: "консоль не получает отклик ICMP от маршрутизатора или модема"!

Настроек перед этим никаких не менял! Перепробовал все описанные на сайте варианты исправления ошибок - ничего не помогло!

Провайдер говорит - всё ОК! Да и у меня инет на компьютере работает, через смартфон захожу по WI-FI  -проблем нет, а консоль не хочет!

Подскажите пожалуйста, в чём может быть проблема, уже неделю мучаюсь и не могу решить!

Спасибо!! 

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 46 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

А пробовали консоль напрямую подключать через кабель?

Пробовал! Результат тот-же! Я уже всё перепробовал! Вроде как подсказывают, что надо открыть порты! Дак ведь всё работало, я сам ничего не перекраивал в настройках! При первом подключении всё хорошо настроилось на автомате! Два месяца всё было хорошо, а на прошлой неделе начались эти проблемы! Техподдержка провайдера говорит, что всё ОК! Интернет есть? есть! Смартфон через роутер тоже хорошо связывается! Говорят, значит проблема не в инет соединении! Прошу открыть порты - говорят мы ничего не открываем, с Xbox не работаем! Я им - так ведь всё работало! А они - тем более всё ОК! Замкнутый круг! Как ещё можно решить проблему? Спасибо!

Может нужно все сетевые настройки сбросить на консоли? Чтобы было по умолчанию. У меня например Wi-Fi заработал только после сброса настроек по умолчанию.

Я сбрасывал раз 10 наверное :-) ! к сожалению не помогает! Сбрасывал, затем вновь настраивал и в автоматическом режиме и вручную! Причём, дня два не работало, затем однажды вечером всё само заработало, и через часа два опять отключилось и больше не включается сеть! Я уже и не знаю, что ещё можно сделать! Спасибо!

Настройки на сетевом оборудовании вы не меняли, я так понимаю. А вы пробовали обращаться в русскую тех.поддержку? может они сталкивались с подобными проблемами! Если нет, то позвоните туда, а о результате общения с ними, расскажите здесь. Просто если у вас на других устройствах, Wi-Fi работает нормально, настройки на роутере (или модеме) вы не меняли, на консоли тоже все сбрасывали, может что-то с адаптером Wi-Fi на консоли? Но я думаю это самое последнее на что стоит обратить внимание т.е. я вас не хочу обезнадежить.

Вот телефон русской тех.поддержки XBOX  - 8 (10 800) 205 81 044 ЧАСЫ РАБОТЫ - С 10:00 ДО 18:00, ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ ЗВОНОК СО СТАЦИОНАРНЫХ ТЕЛЕФОНОВ БЕСПЛАТНЫЙ. В выходные тех.поддержка кажется не работает. Обязательно расскажите что Вам там ответят.

Хотя Вы на прямую консоль подключали, через кабель. Т.е. Wi-fi тут как бы и не причем... тогда с настройками что-то

1. Прошить роутер (скачать прошивку с оф. сайта и залить)

2. Пропиши статический Ip

Если результата нет,то скорее всего траблы с консолью. (при прямом подключении кабеля делай)

Спасибо всем откликнувшимся! Обязательно попробую все предложенные варианты! Общался с техподдержкой майкрософта вчера по чату, помочь не смогли. Рекомендовали открыть порты и дали номера портов. Но провайдер говорит, что порты открыты и он их не блокирует. Буду звонить в русскую техподдержку, может наши смогут помочь. Роутер перепрошивал - результата нет, инет работает, смартфон цепляется, консоль - нет. напрямую тоже кабель подсоединял. Только вот статический IP прописывать не пробовал, сегодня попробую! Спасибо всем! Обязательно отпишусь как получится (или не получистя) !!

А почему номер такой странный? Он за границей находится, или это опечатка просто?  :-)