неправильное время на приставке...

думаю все вкурсе что переход на зимнее время отменили...

дак вот приставка показывает на 1 час меньше... может стоит это уже исправить?

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 4 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

"Установка времени в Xbox 360" читай в этом разделе, он недалеко

причем тут установка? настроено все правильно... вообще то косяк со стороны лайва... приставка не дает устанавливать время в ручную...

Shtamm вот про эту тему говорил - forums.xbox.com/.../607705.aspx

От себя могу лишь добавить, что ответили мне следующее: "О проблеме знаем, уже отправили заявку на устранение. Скоро исправят"

Только учитывай специфику MS - "скоро" это в реальности до двух недель ;)

Ясно... :)

Я поставил часовой пояс Бонгкока - и всё стало нормально. А вообще странно, телефон на Windows Phone 7 нормально отработал нововведения, а ящик - нет.

Ящик не при чём, правильно сказали, дело в серверах Лайв. А часовой пояс подгонять - некошерно это.

"Ящик" - это образно, имеется в виду вся система. А нормы кашрута в некоторых случаях приходится смягчать. Ведь ставили во времена вин 3.11 и 95 часовой пояс "Бангкок", потому как необходимого мне часового пояса "Красноярск" не было.

Ты ведь в курсе, что за невнятную географическую привязку, вроде несуществующих городов, улиц и прочих странностей в данных аккаунта, его могут и забанить? Поэтому я предпочитаю ничего по кулибински не решать. К аккаунту всё же банковские карты привязаны и LiveID.

Разумеется, никто тебя за неправильный часовой пояс не забанит, но лучше попросить исправить ошибку официально, чем что-то самому выдумывать.

Уважаемый, Вы ведь в курсе, что часовой пояс не обозначает географическую привязку, и к банковскому аккаунту абсолютно никакого не имеет? Разумеется, исправят - верну на правильный, тем более что правильный удобнее.

Да, всё верно.