Некачественное изображение выхода HDMI из Xbox 360

Сегодня я играл в GTA 4 и заметил что когда ставишь игру на паузу и в черном фоне меню по всему экрану пиксели которые чуть светлее черного фона, они расположены россыпью по всему экрану и есть несколько полос в экране где нет этих самых пикселей, я их не сразу заметил так как если яркость телика стоит не высокая то этих пикселей вообще не видно а если яркость выставить на среднее то еле видно а если на максимум то заметно становится,проверял на телике Sony 99см ,менял кабели HDMI и все настраивал в телике бесполезно! подключал тот же кабель  что был в Xbox 360 в пк и на пк нет ничего подобного хоть ставь яркость на максимум, проверял порты в HDMI 1 и HDMI2 в телике и все тоже самое ПК все четко а приставка XBOX 360 какие то пиксели мельтешат и это в любой игре где есть черный или затемненный фон

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 7 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

Это так должно быть?

Возможно, что так и должно быть. Если яркость экрана выкрутить на максимум, еще и не такие артефакты можно найти. Поэтому, во многих играх предлагается настроить яркость перед началом самой игры...

Просто у меня есть подозрение что микросхемы которые выводят HDMI низкого качества, хотелось бы чтоб кто то проверил на своём приставке такой же модели как у меня Мат плата  стоит Corona, чтобы я убедился что это не брак так как у меня он еще на гарантии, Выглядит все это как шум но эти точки строго фиксированные по горизонтали и вертикали и при внимательном смотре вблизи я заметил что все точки там по 3 пикселя

А то вдруг мне продали в ДНС приставку в котором сервис производил не слишком удачный реболлинг XCGPU, может такое быть? да может поэтому у меня большая просьба всем проверить таким образом выставить в телике высокую яркость и запустить игру в котором есть черный фон но не пустой а хотя бы с буковками  с ним виднее становится все эти точки

ДНС, как официальный диллер, не продает приставки после ремонта, тем более после реболла графического процессора.

Ладно допустим, возможно ли что это брак?Может быть у моего телика аллергия на приставку?)) хотелось бы проверить в другом телике или к монитору подключить но у меня нет такой возможности, но как я уже писал что ПК выдаёт идеальную картинку но том же самом кабеле тогда значит по идее сама приставка так выдаёт

Вот снимки этих точек в меню Гта 4  с максимальной яркостью экрана телика

s58.radikal.ru/.../f20f9ef67df8.jpg

s020.radikal.ru/.../e4bd4d7bc444.jpg

а при обычной яркости при котором я играю в меню точек не видно, зато видно в самой игре в небе когда на улице вечер  

И это тем же кабелем что на пк проверял там таких точек нету

Вообщем  долго мучать себя не стал) взял приставку и пошёл к соседям у них там телевизор Samsung выкрутил яркость на максимум и запустил Гта 4,  и я успокоился  никаких точек нету значит приставка не виновата а виноват мой телевизор Sony, не знаю почему, может быть он не совместим с приставкой Xbox 360? чёрт его знает

Совпадение? не думаю )))