Наше творчество

В этой теме предлагаю выкладывать свои творения, связанные с любимыми играми для Xbox 360. Рисунки, видеоролики, песни и т.д. Форум нужно немного разнообразить и было бы очень приятно осознавать что на форуме есть талантливые люди.

Я вот люблю снимать видео с распаковкой игр. Вот мое сегодняшнее видео :)

http://www.youtube.com/watch?v=3IjW2IJitYg

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 6 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

Удачная тема, видео потом обязательно посмотрю! Потом попробую нарисовать консоль =)

Посмотрел видео, молодец :)

Отличное видео!

А я вчера диск с Кастлванией поцеловал, во сладки уста, но камера разрядилась и я забыл запечатлеть сей исторически важный момент.

Шутю)))) У кого-нибудь есть фигурки героев видеоигр? Вот бы их пофотали)))

У меня только терминатор. Ну еще есть Альма из F.3.A.R., но ее смогу сфоткать только ближе к новому году:)

А Альма из пластика ? Просто видел в инете фигурки героев ГеоВ, китайского производства, так вот такими разве что детей до энуреза доводить)))

Фигурка из коллекционки, она еще светится в темноте.

По поводу фигурок из GoF3 согласна с JustOldHero1986. Кошмарная Аня, да и все остальные один другого краше.

У меня аниме фигурки =3 Из игр Только Dizzy (Guilty Gear), Kasumi (Dead or Alive),  Rita (Tales of Vesperia). Фотика нет, на 5310 фоткать не кашерно.

По поводу фотографий фигурок есть просьба небольшая. Постарайтесь при фотографировании сделать все как бы по-художественней, чтобы творчество заключалось в самой фотографии и обстановке в которой находится фигурка:)