МОДЕРАТОР !!!ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Как я понял нам не XboxRussia, не Microsoft, вообщем никто, не собирается давать модератора, для русского форума.
Предлагаю в этой теме устроить всем массово отписываться, чтобы нам дали модера, затем ссылку на эту тему кидать в американский саппорт, или всем нам дружно собраться, и начать просить у американского саппорта модератора. Пора уже в русском форуме навести порядок, и создать по больше разделов. А то вон какой классный форум а американцев, и какой у нас из одного раздела. Обидно. Или устроить голосование кто будет модератором =) Да, пусть на наш форум никогда не заходит тех. поддержка, и будет только один модератор, но это будет лучше, чем сейчас. В общем кто за, прошу описаться.
Спасибо, что дочитали до конца. 

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 7 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

Какие разделы по вашему стоит еще создать? Сделать аналоги с американского форума?

Хотя-бы это. Так как все свои проблемы пишут сюда. Нет, конечно не надо так много разделов, а то бедный модератор не справится. Отдельный раздел про Games for Windows Live, отдельный форум про проблемы с xBox Live, отдельный форум про проблемы с Xbox 360 slim и оригинальной версии консоли, в каждом разделе сделать FAQ. В общем много чего нужно сделать. Если что я могу помочь модератору, создавать в разделах темы FAQ.

Что то мне подсказывает что у пендосов такой "роскошный" форум из за того что у них лайв в полном объёме работает, а у нас если не ошибаюсь только малая часть реализована. Поэтому не думаю что куча ненужных разделов типо "07 - Mobile Devices and Apps Feedback", "08 - Using TV, Video, or Music apps on my console" нам будут полезны. Поправьте если я ошибаюсь. А по поводу модератора, не знаю что вам от него нужно - он явно не решение всех проблем.

Ну это понятно, лайв в первую очередь "Only USA", нам и не нужно столько. Предлагаю следущие разделы создать:

"Games for Windows Live (PC)"

"Xbox 360 Slim"

"Предыдущая версия консоли Xbox 360"

"xBox Live FAQ, технические проблемы."

"Если заблокировали, писать сюда (будет популярна)" =D

"Помощь про игры для старой версии Xbox"

Ну, пока-что всё. Сейчас не особо охота шевелить мозгами. Просто реально хочется навести порядок на русском форуме.

Ещё желательно найти спонсора русского лайва, мы тогда будем круче американского лайва!!! =D

Но модератор решит проблемы с форумом. Это покрайнен мере на русском форуме мы сможем нормально помогать людям, у которых проблемы.

Ты мне одного парня напомнил, который в октябре 1917 года решил всё  поменять к лучшему, навести порядок)))

И у него ничего ну получилось? Да? Но у нас получится, если мы все постараемся. Нам нужен модератор.

Будем Вам модератор, подождите еще немного:)

[quote user="OvertSaturn RIB"]Мне похуй. Честно. Тут и без модератора всё путём. Было бы неплохо создать отдельный раздел для пекарей, но не думаю, что он будет пользоваться популярностью.[/quote]

Красиво так высказал своё мнение =)

Без матов пожалуйста.