Максимальный размер USB накопителя на 360 Slim

Всем ку )

Какой максимальный размер подрубить можно ? В инете мельком пробегает 16 гигов, пока что пробовал воткнуть флешку на 32 гига. вроде бы видит, проигрывает.

Есть какие нить данные ?

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 213 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

По идее, он должен и жесткие диски видеть. Он же не сотовый. Даже мой телевизор 2 тира байта жесткого видит.

Дык мало ли какие ограничения в приставке зашиты....

По крайне мере на 250 гигов там навряд ли будут ограничения )

Айсман,

Подключить можешь хоть терабайт.

Но использовать из них получится только 16 гиг - насколько я знаю, существует встроенный ограничитель.

Если я не прав, научи меня, как :)

[quote user="Saedere"]

Айсман,

Подключить можешь хоть терабайт.

Но использовать из них получится только 16 гиг - насколько я знаю, существует встроенный ограничитель.

Если я не прав, научи меня, как :)

[/quote]

это правда.. на одном из форумов эту проблему решали так:

*

1. Форматируешь жестак на компе в FAT 32 (внешний жесткий или флешку размером больше 16 гигов)
2. Настраиваешь на Xbox 360 его, как флешку на 16 гиг (лучше 14 для экономии места)
3. Подключаешь к компу жестак, включаешь отображение скрытых папок и файлов.
4. На жестаке обнаруживается папка Xbox360, она скрытая.
5. Делаем сколько нужно копий этой папки.
6. Консоль читает данные только с папки Xbox360, поэтому просто переименовывая папки, можно их подключать, как например виртуальные флешки.

*

Для прикола воткнул свой 1.5Тб внешний хард ) ессно коробка его не увидела так как ntfs придется искать что то более 40 гигов и форматить для эксперимента.

помогите вставил в бокс флешку на 16 гиг отформатировал и теперь когда в комп вставил он пишет что флешка заполнена хоть она полностью пустая

гугл в помощь. Есть софт для низкоуровневого форматирования флэшек. сам пользовался. все восстанавливает на круги своя и в нужном тебе формате.

я купил флешку на 16 г кинкстон технолоджи datatraveler 108?она подойдет для хорошой работы игр???помогите плз зарание вем спс!

В продаже имеются внешние жесткие диски для Xbox объёмом 250 Гб www.xbox.com/.../Home , так как его приставка видеть то будет если на ней ограничение 16 Гб ??? Или это внутренний диск, тогда как его вставить не нарушив лицензию???