Кредитная карта

Подскажите кто уже юзает кредитные карты и совершает покупки через них. Какую карту и какого банка лучше брать, что платежи проходили нормально?

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 32 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

был соблазн и смысл выписать кк титькова.. практически одновременно с этой мыслью сбер выслал уведомление, что готов сделать мне кк, заявку на которую я даже не подавал.

пораскинув мозгами, пришел к выводу, что "если не хватает денег, значит надо либо работать лучше, либо сокращать расходы")) ща все впоряде.

а то в детстве помню все никак не мог вылезти из кредита мегафона, зло еще то..))

Да не )) Я имел ввиду какую карту в банке и в каком банке лучше оформлять, чтобы ее безболезненно привезать к аккаунту в Live и совершать покупки игр, дополнений через эту карту.

так тебе дебетовую может быть надо?

Я не знаю в том то и дело. Знаю что там вроде Visa нужна но не совсеми банками Live контачит

проще говоря: с кредитной картой ты можешь уйти в минус и за минус с тебя будут взимать проценты.. с дебетовой ты можешь работать только при положительном балансе.. в минус не уйдешь.

у меня отлично работает дебетовая карта "Masterсard Standart" банка Альфа-Банк.

Спасибо. Завтра же пойдут оформлять такую карту в Альфа банк. А то в  магазине золотой статус да и пойнты стоят куда дороже если в Live это все приобретать

У меня голд-карта Visa альфа-банка, все работает. Виза электрон вроде бы не подходит, исходя из опыта.

Насчет уходов в минус: главное следить за голд-статусом лайва, за остальное лишнего не снимут.

[quote user="Anhott X"]

Спасибо. Завтра же пойдут оформлять такую карту в Альфа банк. А то в  магазине золотой статус да и пойнты стоят куда дороже если в Live это все приобретать

[/quote]

если что, скажи им главную цель оформления - оплата покупок через инет, работа с Xbox Live - в таком случаем они могут посоветовать что-нибудь конкретное, может быть скажут что-нить интересное. я это к тому, что на оформление самой карты может уйти порядка 10 рабочих дней. 

Спасибо. Обязательно применю твой совет в деле.  Думаю если ты в Xbox Live своей картой оперируешь то трудности возникнуть не должно.

Как вариант киви виртуал карта. выпуск 10 руб пополнение - любой киви терминал. Лайв ее переваривает норм.

Есть софт для андрода..... Всегда можно быстро и без штрафов перевыпустить .... Удобнее однако

P.S. Лайв магазин умер ....