Контроллеры для xbox 360

Всем привет! Кто нибудь слышал или пользовался мышью для боксы??? а именно вот такой штукой

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 8 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110530/vttGhX7B.jpg

Если думаешь, что купишь вот такую штуку и будет точно как на компе - сразу выбрось эти мысли из головы! Такая "мышь" работает через эмуляцию правого стика. Совершенно не похоже на то, к чему ты на компе привык.

эта штука стоит 3к. не думаю, что она стоит своих денег. хотя по отзывам работает она вполне прилично..

то что на как на компе будет я и не надеюсь!  Вопрос про то что в шутерах точность лучше или нет? Или может вообще об этом не замарачиваться и играть с помощью джоя в комфорте)))

точность лучше.... но абсолютного преимущества не дает.

Есть такой геймпад Rezer, по отзывам он лучше чем обычный и согласован с MS, вообще отзывы читал с их сайта, по этому точной уверенности нет. Кто знает поделитесь, я тоже думал себе такой приобрести.

Onza Tournament Edition. Насчёт лучше - сомнительно, насчёт пары дополнительных удобных фич - есть такое. Сомнительно, потому что натыкался частенько последнее время на разных форумах на жалобы по поводу стиков этого пада. Ну и то, что он проводной не радует совершенно. Хотя беспроводных падов сертифицированных MS в природе не существует.

Онза - геймпад, конечно, любопытный, но чрезвычайно сопливо исполненный, так что покупать не советую. Мой продержался около трёх месяцев, потом стал сильно пробуксовывать левый курок и левый стик стало тянуть вниз. Поначалу думал, что мои кривые руки привели геймпад в такое паршивое состояние в столь короткий срок, но оказалось, что подобные проблемы едва ли не у каждого обладателя геймпада (и проявляются, кстати, примерно в один срок). В общем, подумайте дважды, если будете выбирать себе геймпад.

ПС: недавно, кстати, видал геймпад с наворотами а-ля Онза (нормальная крестовина, стики с регулировкой чувствительности) и надёжно выглядящий (во всяком случае на картинках). Если отыщу - прикреплю сюда.

Вот он: SCUF DareDeVL PRO

Про стики, правда, я наврал. Регулируется у него чувствительность курков.

Выглядит не хуже Майкрософтовского.

Это тот у которого крестовина регулируемая? Он и впрямь чудеса в МК творит? А то нереально в МК аркада играть на обычном джойе - чтобы серию сделать - нужно пальцы сломать и молить о визении.