Конкурс рисунков на тему "Ваш любимый персонаж из игры"

Конкурс рисунков на тему:

"Ваш любимый персонаж из игры"

Всем привет! Дорогие участники форума Xbox, я предлагаю устроить творческий конкурс на лучший рисунок вашего любимого персонажа из игры! Все что от Вас требуется - это нарисовать вашего любимого персонажа из игры, выбор "инструментов" неограничен (краски, карандаши, 3D графика, компьютерные программы для рисования). Я думаю это будет очень весело и интересно! Давайте проявим немного фантазии и нарисуем что-нибудь классное!

За победу в данном конкурсе победитель получит ценный приз "Код на 3 месяца Gold статуса", а также наши искренние поздравления!

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА:

1. Конкурс проводится с 9 августа по 31 августа.
  2. В воскресенье 1 сентября начнется открытое голосование, которое нам устроит наш модератор msGeorge, голосовать можно будет только за других участников конкурса (за себя голосовать нельзя!). Открытое голосование закончится 3 сентября в 18 часов вечера по Московскому времени!;
  3. После подведения итогов победитель конкурса получит от меня код на 3 месяца Gold статуса. Код будет отправлен победителю конкурса личным сообщением!

ПРАВИЛА КОНКУРСА:

1. Рисунок должен быть один;
  2. Запрещается использовать чужие рисунки взятые из Интернета!!!;
  3. Уважайте других участников конкурса, не оскорбляйте их и не унижайте;
  4. Ваше произведение Вы можете выложить прямо сюда в виде рисунка или ссылки;
  5. Победитель конкурса, после получения приза, должен обязательно написать в данной теме что он получил подарок!

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ И ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

1. Чтобы выложить сюда Ваш рисунок Вы можете воспользоваться хостингами картинок, например Fastpic.ru;
  2. Если у Вас возникли трудности, и Вы не можете выложить сюда рисунок, то напишите об этом в специальной теме, Вам обязательно помогут!

P.S. Код на 3 месяца Gold статуса приобретается в интернет магазине Игромагаз.ру, данный магазин указан в списке рекомендуемых магазинов игр и аксессуаров для Xbox

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 8 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

1-ребят,без флуда и т.д. Только рисунки!

2-Илья (кто не знает из майкрософт Россия) предоставил любезно 2 игры

3-Лично от меня презент (от аватара до игры) одному из участников конкурса.

4-Кол-во людей для получения презентов (от меня это точно) более 20 человек.

P.S>Есть проблемы с размещением рисунков на форуме,делайте ссылки!

От меня пару костюмов забыл, за второе и третье место.

Я в качестве подарков предоставлю несколько костюмов по Modern Warfare 3 для аватара.

В качестве затравки для остальных, пожалуй выложу свой конкурсный шедевр :)) Но ввиду того, что рисовать я не могу свершенно прошу допредставить вам того самого пацана из Limbo, кот выйдя в свет лесного фонарного столба предстал пред вами в синей адидасовской олимпийке, трениках и московках на босу ногу ) И почему только разрабы скрывали прикид этого реального пацана!? :))

http://picture-host.ru/v.php?id=29a0936ea02f65dc9b666c24841490ef

Осторожно - глисты!

HellRiser Rus, молодчинка!!! Очень прикольно получилось и оригинально! :))) Никогда бы не представила себе этого милого черно-белого мальчика в спортивной форме Adidas :))) Ну, как я и обещала, я тоже нарисовала нечто позитивное и забавное:))) (для поддержки участников конкурса). Рисовать я не умею, поэтому не судите меня строго! Изначально я хотела нарисовать Элизабет из Bioshock Infinite, но не получилось, поэтому решила нарисовать Рэймана из Rayman Origins.

Вот ссылка на мое творение! :))) Я рисовала карандашом, а потом раскрашивала гуашью. Сканера у меня нет, поэтому пришлось фотографировать на фотоаппарат.

Я тоже решил порисовать, сильно не пинайте рисовал карандашом раскрашивать было нечем.

P.S. Фотографировал на пульт от телевизора. =)

Sergeant BBC +1 голос действительно прикольно нарисовал, ну а за синию ручку вообще зачёт.

Порисовать чтоли, а то планшет запылился уже)