Коварное достижение из Fable 2, присоединяйтесь

Охотники за достижениями или те кто хочет быть в теме. В Fable 2 есть достижение - собрать все куклы героев. Так вот у меня в данный момент есть куклы: Ловкач, Люциан, Тереза, Кувалда. Если у кого есть последние две недостающие куклы, отпишитесь или добавтесь в друзья. Давайте собирем все куклы и передадим их друг другу, откроем ачивку и будет всем счастье. Достижение весьма трудное, поэтому без помощи не обойтись. Так же отпишитесь у кого есть костюм курицы. Давай помогать друг другу.

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 2 Applies to:

Кстати, в игре одну куклу можно получить в Вестклифе на арене. И можно откопать в двух локациях, которые предоставляются в DLC. Навык поиска у собакаидля должен быть прокачен по полной

Кстати, в игре одну куклу можно получить в Вестклифе на арене. И можно откопать в двух локациях, которые предоставляются в DLC. Навык поиска у собаки должен быть прокачен по полной

блин.... DLC в России не скачаешь ))= были бы  - тоже бы делал.. помог бы.

Есть пока только 2 куклы - Гарт и Тереза. На стрельбище еще не выбивал, что то не получается.

я бы помог тебе, я почти все собрал которые без длс, просто это было на шитом боксе, а я щас на слимке)