Картинки игрока

Народ, может кто-нибудь дать подсказку, у некоторых людей в лайве картинки игрока уникальные, у некоторых даже самостоятельно нарисованные и т.д.

Кто нибудь может подсказать как такое провернуть?

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 6 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

не знаю как насчет "сделай сам" =) но в интернете есть полно картинок которые можно скачать сбросить на флэшку по инструкции и затем на HDD Xbox 360.

row.

ОН ЖЕ ФОРМАТИРУЕТ КОГДА ВТЫКАЕШЬ ФЛЕШКУ..

Модифицированные картинки будут видны только их владельцу. Не предусмотрена официальная поддержка кастомных картинок по понятным причинам.

О-о, Kselot, ты стал "желтым", поздравляю с новым уровнем))!

Уникальные картинки даются за 100% прохождение игры или прохождение с особыми условиями (например с одним пистолетом или ножом или в кооперативе), типа ачивки или награды для аватара, но чаше всего это бывает при покупки коллекционных изданий игр или изданий ограниченной серриии, вобщем замануха и раскрутка на денги!!!

P.S. Тут услышал от одного товарища, что если игру на 100% пройдешь, получишь майкрасовт поинты!!!!! Бывает ли такое?????!!!!!!! :))))))))

Прошел 3 игры...пусто!

2 Shtamm

Что значит стал? Я и был, потом у меня Gold кончился, теперь я его снова оплатил :)

2 Korvin79

Тут про уникальные картинки немножко в другом контексте. Народ хочет типо сам нарисовать в фотошопе, как форумную аватарку. Вот я и отвечаю, нарисовать, и даже в ХВох запихнуть - можно, а вот показать кому-то в сети - нет. Другие игроки в Live будут видеть одну из дефолтных картинок.

Согласен! А я как раз про "уникальность" картинок говорю, как их заработать официально!!!!!! :))))

Там еще есть возможность приобрести за поинты, но при этом показывают игру и сколько стоит, а сами картинки ты увидеть не можешь. Мож я че не понимаю, но как-то это глупо. Кто обладает информацией по этому вопросу, прошу поделиться.

P.S. Прошел оба Dead Spase до 100%, вообще ни одной картинки!

Кстати да, совершенно глупая ситуация, когда предлагают за реальные деньги набор Gamer Picture, но увидеть ЧТО ИМЕННО там за картинки нельзя.

В аркадках частенько шмотки для аватара и картинки в наградах. И довольно часто их выдают фактически сразу, стоит только игру купить и запустить.