карта virtuon Это предложение недействительно в вашем регионе, либо срок его действия истек

привет!

кажется я получил новый опыт по покупке игр,

1.виза виртуон , подключил, поинты купил...

2.игры по запросу(например tekken 6= 749 рублей) не проходит покупка не за рубли не за поинты:"Это предложение недействительно в вашем регионе, либо срок его действия истек" ?

2.1 маленькое уточнение, виза виртуон народного банка казахстанаy

...ответ очевиден?-из казахстана нельзя покупать игры по запросу

зы: у товарища play station3 и до некоторого времени он покупал по виртуонке игры на psn

...извините за сумбур 

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 57 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

Не из России скачать игры по запросу нельзя, за небольшим исключением. Так что советую не пробовать - деньги спишут, а скачать не дадут.

...случайное продолжение танцев с покупкой игр, вчера показывал товарищу, как иксбокс не дает купить из "игры по запросу", вот мол, смотри -предложение не действительно или его срок истек, тык в игру, 749 руб, тык дальше, помните, дальше оплатить или подключить другую карту, тык и , она блин, купилась... Вот не знаю, радоваться или нет. С одной стороны-первая, купленная из по запросу, с другой игра немного не айс.Тут же полез покупать историю игрушек и минининьзя, не тут то было. А игра называется "DarkStar One" . А вопрос такой, чтонибудь ктонибудь с русского аккаунта не из России из по запросу,покупал есче?

Просто у меня такая же проблема - я с Алматы, некоторые игры дает скачать, а большинство все таки жмет. Пишет тоже самое - байда с регионом. А я пойнтов купил туеву хучу, что делать? Маскировать IP под российский? Как это делается?

как нужно использовать прокси? можно немного, совсем чуточку подробнее?

прав

ну прокси это хорошо но икс бокс тгда одновременно с компом должен быть включён я прав?

используй прокси

у меня например Лара крофт загрузилась и демки некоторые а вот например Теккен 6 не грузится

а что делать если я на Украине нахожусь? тоже VPN-ом пользоваться?

[quote]У меня та же фигня - только вроде как ip-шник белый российский, хоть и динамический, регион Россия, а купить не получается:((([/quote]

Надо проверить geoip правильно определяет ваш регион - иногда бывает, что ip российский, а по базам проходит как импортный. Если с этим все ок - то звонить в поддержку - на то у нас и официальный лайв, чтобы доставать их по разным вопросам :)