Как перенести профиль с одного икс бокса на другой?

Первый икс бокс 360 года 2 как забанили...купил икс бокс слим. Возможно ли перенести (скопировать) профиль со всеми достижениями и очками со старого икс бокса на новый? Если возможно то подскажите пожалуйста как это сделать...

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 2 Applies to:

Ну перенесёшь ты его, он же забанен. Зачем? В Лайв всё равно с таким профилем не пустят.

а разве профиль банят?...при попытке подключении к лайву в сообщении пишется что консоль заблокирована, про профиль ничиго не говорится...

Да, профили банят. Конкретно про твой сказать ничего не могу - можешь попробовать. Только надо ли тащить на новую консоль профиль с забаненой? Забанят снова и что делать будешь?

Вродь нашёл как это сделать...по крайней мере на флэшку его можно копировать......лан...не буду рисковать...но как то после 9000 очков с нуля начинать не охота :-))))

Можно сделать проще - выбрать на самой консоли опцию "восстановить профиль"

Да, по процедуре переноса всё верно - двумя способами можно сделать, через флешку и прямо с консоли через "восстановить профиль" (спасибо, RKrush)

P.S. Волновать должно только одно - как MS с юридической,так сказать,точки зрения рассматривают достижения на профиле с забаненой консоли. Можно ведь автоматически считать, что если консоль забанена, значит и все достижения получены нечестно.

Да что такое 9000 очков? У меня уже 7250, а играю я достаточно редко (по выходным и то не каждую неделю). А вот связывать баненую приставку и новую посредством переноса профиля не стоит - мало ли чего майки учюдят при этом доказать ты в любом случае ничего не сможешь.

Попробуй под своим старым профилем зайти на этот сайт, если получится, значит не забанен, а значит можно восстанавливать, даже если после обновления на новой консоли забанят, а консоль шить не будешь, то создашь новый, тут это значение не имеет. Есть вероятность, что восстановить сможешь, но все ачивки будут обнулены, у них есть такая санкция))

Я бы в любом случае, прежде чем даже незабаненную учётку с забаненной консоли восстанавливать, в саппорт позвонил и спросил. Нужно ли это делать и что они посоветуют в такой ситуации. Просто разговор надо выстраивать начиная от того факта, что купил новую консоль специально, чтобы не повторять "ошибок прошлого".

Shtamm всё верно советует. А ещё состояние аккаунта можно напрямую в саппорте узнать. Они его статус подскажут, если спросишь.