Как делать дубли акаунта в лайфе?

Играл на днях в Halo 3 в мультиплеере. Пришло приглашение от американцев поиграть в команде с целью выбивать ачивки. Подключился к команде. Нас было 4, 3 американца и я. Так вот они, чтобы не ждать поиска и подключения других игроков (а игра начинается при подключении от 6 игроков), начали создавать  дубли своих акаунтов, причем именно дубли (когда после имени тега  цифры в скобочках появляются 1,2,3 и т.д.). Один аж четыре штуки сделал!!!! Мне написали делай то же самое!!! А как???? Пробовал подключать второй джостик, бокс его на другой акаунт подключает, который не имеет статуса влайфе, в игру не пускает!!!!!  Ладно игра началась, дубли эти стоят, подбегай к ним круши, милое дело ачивки выбивать, особенно типа таких как: "совершить 15 убийств ниразу не погибнув"!!!!! В обычном матче такого тяжело достичь!!!!!  Тема с дублями понравилась дабы большую комаду тяжело набрать, а так собралось 3-4 игрока, а играет уже 6-8 минимум!!!! "Лишних" нет да и ждать подключения не надо!!! Я эту тему еще в геарс оф вар заметил, толь ко там дубли бегали ловко отстреливались как боты!!! Кто знает как это делается дубли? Или же это всетаки разные акаунты?

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 4 Applies to:

Надо было не ушами хлопать, а валить этих гадких читеров! :)

А причем тут читерство????!!!!

Т.е. расстреливать стоящих истуканами болванчиков ради ачивок это такая игровая фича? Какие-то ачивки ради ачивок тогда получаются, а не ачивки, как следствие долгой игры и затраченных усилий. Впрочем осуждать не собираюсь, играй как тебе нравится.

Kselot, поверь мне, есть такие ачивы, что без этих "хитростей", ты их не заработаешь. Например в Gear of war2, надо 100000 противников убить, а ядерных бомб там нет)), я за год только 20000 вальнул. Это чё, 5 лет играть надо??

korvin, у меня когда подключаешь второй джойстик, то я выбираю не другой профиль, а "гость xbox live", и получается, то же, что и у твоих американских коллег. Попробуй)

Верю. Я ж говорю, как играть никого учить не собираюсь ;)

Вот это разговор!!!! Будет нужда попробую! Спасибо! А "хитрость" эту каждый как хочет может пользовать! Хош болванчики, хош приманка!!! На этих хитростях весь лайв живет!!!