как активировать и получить бонусы за персональный код который написан внутри диска с игрой?

кто знает объясните, как и где активировать такие коды? (которые прилагаются к каждой игре внутри диска)

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 5 Applies to:

Нажать кнопку Х (не синюю а ту что по центру) войти в меню магазин (или игры... лень включать консоль) - там будет меню "Активировать код". А вообще в инструкции к каждой игре внутри диска написано где и как ;)

К тому же очень часто в меню самой игры есть возможность ввода этих кодов.

Приобретя на днях по акции 2=1 игру "Saboteur" и открыв коробочку немного огорчился прочитав, что код на дополнение действует до 31.12.2010 :(  , какова же была моя радость, когда я ввел наудачу код и "нямкка" скачалась ))).

Я это к чему: самого дополнения в Магазине Лайва я не нашел, а из меню игры оно скачалось.

Только это дополнение ничего особенного не дает :) Думаю поэтому и доступна :)

В общем и целом ты конечно же прав :)

Содержимое можно охарактеризовать так:  "БлэкДжек и Шлюхи", но все-таки приятно-с...

Да и  дополнение это к "Саботажнику"  в Лайве 240 майковских шекелей стоит, так что экономия на лицо! :)))

[quote]Да и  дополнение это к "Саботажнику"  в Лайве 240 майковских шекелей стоит, так что экономия на лицо! :)))[/quote]

Оу, даже и не знал, по моему ие закушались... Оно мне тоже в коробке с диском досталось и я кстати даже и не понял, что то изменилось ли =)

Там в кабаре подвал появился с игрой в которой можно машину выиграть и девушками, которые приват-танцы танцуют. А без этого допа этой локации, насколько я понял, просто нет в игре.

Плюс меня еще мучает мысль: как ЕА умудрились так спереть АссасинКрид, чтобы Убисофт не возмущалась ))) !

спс думал срок вышел и забил а так скачал приятно на душе стало!)