как играть со съемных запоминающих устройств

здравствуйте!если я скачал игру с итернета  я могу ее скинуть на съемный  жесткий диск и играть с него

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 4 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

Это форум для лицензий! Тебе не сюда!

Ололо п*здуй от сюда тупой пират!

Самое смешное, что GoD игру или игру из раздела XBLA можно купить, скинуть на внешний жёсткий диск, на котором предварительно отформатировать ХВох-ом раздел на 16Гб, и играть. В скачанную с интернета игру с внешнего жёсткого диска. И при чём тут пиратство?

Kselot,ты уверен в том,что чувак сделал именно так??))))))))))))))))

Я уверен лишь в том, что в его вопросе совершенно не содержится явного указания на пиратство. Всё может быть, конечно. Однако не очень приятно, когда банально вопрос не подумав сформулировал, а тебя сразу на три буквы послали. Я бы наверное спросил сначала откуда игра скачана и не прошита ли консоль, а потом уже ругался.

ну может быть ты и прав))

У него 0G, по любому пират или просто глумится кто-то, причем не исключено, что кто-то из своих решил жизнь форуму поддержать))

Эт не я, честное слово.

Насколько я понял из сторонних форумов - если GoD игра скачана не из маркетплейса, то при ее загрузке со съемного носителя последует мгновенный бан. Ну или не мгновенный, но произойдет. Поэтому не стоит в ПредоплаченныеШтаны6 засовывать что попало :)

все правильно понял, но бан можно получить скачивая и с маркетплейса, здесь уже вопрос стоит о качестве поинтов.