Ищется игра для малыша.

Приветствую всем. Не так давно купил себе Xbox. Теперь задался вопросом поиска игрушки с животными с очень красивой графикой (пример kinectimals) для кинекта, но самое главное, что бы без чёткой линии сюжетной с полностью произвольным геймплеем. Что бы оставить ребёнка 4 года, которая яссно не умеет читать вопросы на экране и отвечать осмысленно Да или Нет на них (как в  kinectimals) нужно, что бы запустил игру, а там детё что хотела, то и делал с зверятами... а не по узкой сюжетной линии её застовляли выполнять задания. 

Буду неимоверно благодарен за совет. 

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 18 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

Честно говоря, мне кажется вряд ли есть нечто подобное. Единственное, что идёт на ум - это Nintendogs, но она не на Иксбоксе и игровой процесс там всё же посложней, чем вы описали.

Увы, по-моему K0rge совершенно прав. Я вот тоже ничего подобного вспомнить не могу. Вива Пината намного превосходит запрошенную сложность, да и симпотичность зверят там под вопросом :)

жаль, а может не с животными, а просто мультяшные какие-то... может гонки в произвольном направлении с изображением руля на дисплее (опять же пример kinectimals) там в одной тз мисиий тигра на такой катается...  Главное, что бы не было элементов выбора и принятия решений

попробуйте игры серии LEGO, моей правда 5,5 лет, но ее захватывает

Tony the Bat, спасибо за совет. А во что именно из 5, представленных на сайте играет Ваш ребёнок?

моей тоже 5,5 играет в Банджо Казуи: Ш и Р, Sega Superstars Tennis, Feeding Frenzy.... эти игры можно ставить когда подружки к ней заходят спасает квартиру от погрома на пару часов Стань кинозвездой, Dance Central™ 2,

Kinect Sport, Kinect Adventures....

TechyFour673 тенис мы пробовали с киннект спорта - трудно и не интересно. Захватил нас боулинг, в первом спорте.

Стань кинозвездой, Dance Central™ 2, - у первой нет демки, вторую посмотрим демку...

В Адвентурес быстро надоело...

Но в любом случае спасибо Вам за коммент.  

odeccit "Стань кинозвездой" я в медиамартке брал летом диск с web-камерой в комплекте 500 р....это не дорого для такой игры камера тому же к компу подходит для скайпа....

тут вопрос не в деньгах, вопрос в том - пойдет ли малой...

моей нравиться....частенько фильмы снимает....