Интернет - магазины для приобретения игр для Xbox 360

Предлагаю делиться проверенными интернет ресурсами "толкающих" нам игры. Известные магазины не особо интересны. А вот магазины продающие коды игр и т.д. и т.п., с интересными ценами и хорошими скидками востребованы. А то я кроме Гамазавра и YUPLAY ничего не знаю)))

P.S. Если есть такая тема, то ссылку, а это можно прикрыть.

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 6 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

www.igromagaz.ru/.../kupit_xbox_live_gold_12_m.php вот здесь кто покупал коды цена реально ниже всех. только код отправляют на емаил. кто что думает по этому поводу.

ViktorTyabin, только помните, что размещаемые тут магазины, должны быть легальными, на 100%, не каких _левых_ магазинов.

kiiaxb, при первой активации, вам так же доступен выбор подписок.

Зачастую да, в прочем, тут вопрос удобства тоже не маловажен. Например мне нельзя допускать, чтобы подписка прекращалась, иначе я потеряю доступ к комьюнити программам в которых участвую.

Наткнулся на пару магазинов:

http://dandyland.ru/

http://amazingame.ru/

есть несколько нужных мне позиций в продаже.

Никому не приходилось с ними сталкиваться? Стоит ли связываться?

kiiaxb, они и предупреждают, пункт 6.7: www.xbox.com/.../LiveTOU

Думаю, что об этом пишут и в других местах тоже, сейчас просто нет времени копаться досконально.

Вот информация из сайта технической поддержки:

https://support.xbox.com/ru-RU/my-account/xbox-live-membership/trial-gold-membership

P/S/ Там должны и ссылки быть на странице активации вашего временного статуса или даже вы должны были принять условия какие-то, где это описано.

zanswerlive : возможно, но от этого менее неприятной она не становится. Хотелось бы понимать все последствия своих шагов. Если бы при оформлении временной подписки хотя бы предупреждали - не было бы претензий.

У меня при заведении кода с карточки, шедшей в комплекте, вроде, даже карта к аккаунту ещё привязана не была. Не говоря уже о том, что сгорел бесплатный месяц голда - я тупо не знал об этой фишке, предупреждать система, естественно, не стала, а после активации кода, вроде, и не положено.

Ну да ладно, это уже брюзжание. 200 руб. - невелика потеря, хотя, с другой стороны, не та сумма, по поводу которой Майкам стоило бы жлобиться - моё ( и других пользователей ) позитивное отношение к компании большего стоит ( за чуть более полугода на игры истрачено более 20 тыс. )), что больше стоимости приставки с аксессуарами ).

kiiaxb, думаю, что это общепринятая практика, включать авто продление после окончания срока временной подписки.

kiiaxb, у меня авто продление по году Xbox Live Gold Subscription, вы сами можете выбрать удобное для вас, месячное, трёх месячное и по году.

Постующих прошу придерживаться правила, вынесенного zanswerlive'om! Никаких магазинов, ресурсов торгующих аккаунтами и "левым" контентом. Исключительно легальные цифровые версии игр.

Это здорово! Я запостил фишинговую ссылку на форуме и бан сработал!