Интересный подход к поддерже

Где-то с часок назад консолька не смогла подрубиться к Лайву.

Инет есть, так понимаю, что проблемы у Майков. Пытаюсь зайти на страничку Поддержки - не работает )))) Классный способ "поддержки" клиентов: если ожидается много вопросов - отключись!!!

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 9 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

у них в последнее время постоянно какие-то проблемы с лайвом... мб что чинят, но не говорят что?

Я просто интересную фишку как-то просёк - еси зайти на страницу поддержки Лайва - там, ежели чего не так: висит предупреждение - "такой-то и такой-то сервисы не пашут, а вот такой-то и такой-то работают нормально". Хотел воспользоваться, а не тут-то было...

Хотя с ирландского сайта на их поддержку тоже выйти не получилось. Видимо в Лайве "бензин погнулся"...

Только сейчас в голову пришло: может это они так остроумно всех отключили от Лайва чтобы новый Дашборд всем одновременно "накидать"? По-моему похоже, если я прав - скоро убедимся )))

Уже несколько часов не работает - что за фигня -_-'  Кому приставка без Лайва нужна - яхз. А ещё через туже Оперу зайти на форум ни могу - только через Е8.

support.xbox.com/.../xbox-live-status - вот только что состояние сменилось с красного на зелёный. Проверяйте работу службы!

Да, все ок

Скорее всего готовится осеннее обновление даша + новинки в лайве должны быть. Скорее бы, а то надоело гадать нас со всеми фишками прокатят или только с некоторыми =)

Вы чего? Какие обновления? Новый даш не раньше ноября.

Даш готовят и там много чего будет. Но в любом случаи такие падения ничем не оправданы.

[quote]Даш готовят и там много чего будет. Но в любом случаи такие падения ничем не оправданы. [/quote]

Это кто тебе сказал? Видение было? :)