Игры XBOX Live для телефонов.

Новость для некоторых не новая. 11 октября 2010 г. для комуникаторов вышла новая операционная система Windows phone 7. С поддержкой multi-touch и многим другим, она составит конкуренцию мобильным устройствам от Apple. Но для нас геймеров главное другое, впервые в ОС интегрирован сервис Microsoft XBOX Live и Zune. Это делает XBOX Live мобильным! Мы сможем играть и зарабатывать достижения в любом месте. В телефоне также сохранятся наш аватар, списке друзей, магазин и многе другое. Телефоны с поддержкой Windows phone 7 появятся в России во второй оловине 2011 г.  http://www.thevista.ru/page.php?id=13453

Только лишь остается вопрос, будет поддержка в России Xbox Live сервиса на телефонах с Windows phone 7.

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 3 Applies to:

На презентации E3 2011. Sony Playstation 3 анонсировала свою новую карманную консоль PS Vita. И я был слегка огарчен, - ну почему я не могу по пути домой в маршрутке или в метро заработать пару достижений в игре. Но теперь огорчатся смысла нет.

Нашел в FAQ'е на оф.сайте

В. Будет ли сервис Xbox LIVE для Windows Phone 7 доступен в России?

О. В настоящее время мы не можем сказать ничего конкретного о запуске Windows Phone 7. Дополнительная информация об этой платформе доступна на www.microsoft.com/.../default.mspx

Ну то что запуск Windows phone 7 запустился это 100% ))))

Я ж говорю, телфоны с ОС уже поступают в Россию. Может даже уже кто купил его из жителей столицы.

А с чего вы взяли, что официальный запуск состоялся? То, что телефоны можно купить - не показатель. Вон айфоны у нас появляются чуть ли не быстрее, чем в америке, хотя официальный запуск может и через год состояться.

Я считаю, что он состоится в этом году.  В интернете нет конкретных дат, но планируют во второй половине этого года.