Игры Dreamcast на XBOX 360

На XBOX 360, насколько мне известно стоит windows - совместимая система , Dreamcast - на Windows CE , возможно каким-то образом поиграть на xbox в игру dreamcast - Demolition Racer : No Exit ?  И есть ли способы переноса с одной платформы на другую?

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 5 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

Нет, возможно лишь в случае, если игру портируют в аркады, но это маловероятно...

А разве на XBOX 360 случайно не Linux или я ошибаюсь?

Линукс на приставке от МС - хорошая шутка )

According to Microsoft, it is a common misconception that the Xbox and Xbox 360 use a modified Windows 2000 kernel.[26] They claim that the Xbox operating system was built from scratch but implements a subset of Windows APIs. The idea that it does, indeed, run a modified copy of the Windows kernel still persists in the community.

blogs.msdn.com/.../534421.aspx

Да хоть линукс, хоть винда, хоть андроид, в любом случае, игры с других приставок на XBOX360 не запустить, кроме лицензионных дисков с первого XBOXa. и то не всех.

Использовать эмулятор (при условии его существования), не вариант?

Чем меньше знаний, тем длиннее объяснения.

[quote user="Opaphir"]

[/quote]

Я правильно понимаю предложение "заняться модифицированием" консоли и то, что делается оно на официальном сайте посвященном ей же?

[quote user="Opaphir"]

[/quote]

тогда иметь консоль вообще не вариант)

Эмулятров не существует, но даже при условии существования. это будет незаконной модификацией консоли...

Если так охота поиграть в игру с дримкаста, проще найти эмуль на комп.