Игры Classics

Часто встречаю в продаже игры с надписью classics, хотя есть такие же и без названия в том же магазине,цена одинакова, тогда в чем разница?

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 6 Applies to:

Спасибо, как ни будь посмотрю тоже

В том что магазину похер на то что classics должны продаваться на 25% дешевле чем оригинал. Такая же фишка с Platinum. Classics и Platinum это переиздание игры (ну, может в нее еще плюшек могут напихать), которое должно по идее продаваться со скидкой 25%. Но в России всем на это плевать.  

Ты знаешь, сейчас не припомню.

На каком-то англоязычном интернет-сайте читал в виде интервью с челом, который в Микрософте Боксом занимается. Там же про историю системы достижений читал...

Написано в стиле стандартного пресс-релиза/интервью, типа "Чтобы отметить самые успешные и популярные в истории консоли бла, бла,бла..."

Только в интернет-магазинах и на аукционах видел цену "Classic" ниже, чем у обычного издания.

Хотя сам читал официальное объяснение смысла "Classic"&"Platinum" от мелкомягких.

Я думаю, надо радоваться, что у нас на них цены не повышены, а то примет какой-нибудь торгаш эти надписи за признак "Премиум", "Супер-дупер-лонг-стрейч" и т.д. и задерет ценник ))))

Vaseruna, а где ты читал официальные объяснения? Мне тоже интересно.

Спасибо,учтем =)

Как сказано выше "Classic" это переиздание игры + иногда в это переиздание могут включить дополнение к игре, как например, произошло с Fable 2. Не покупай Classic, если ее цена одинакова с оригиналом, она должна быть дешевле.