Игра PAL не запускается на консоли PAL

Купил для Xbox 360 на marketplace.xbox.com/ru игру SONIC UNLEASHED. На консоль всё установилось нормально. Консоль точно PAL (не чипованая, куплена в РФ, и на коробке написано и игры только паловские идут). Но при запуске выдает ошибку: "Код региона не подходит для этой консоли". Получается так, что игра вовсе не PAL. Может ли так быть?! На оф.сайте, за рубли и неправильный код региона?! Может кто сталкивался с подобной проблемой, помогите.

Discussion Info

Last updated September 28, 2018 Views 233 Applies to:

Попался точно на такую же проблему

Решения я так понимаю не найдено?

Такая же проблема и причём игра тоже соник!!! Этот же unleashed. Я уже столько нервов потратил, я уже просто не могу поиграть хочу, помогите кто нибуууудь!!!!!

Такая же ерунда с этой игрой, куплена на marketplace.xbox.com/ru-RU за рубли, на консоль загрузилась но не запускается, пишет не тот регион, консоль куплена в РФ м-видео. Заказал в техподдержке звонок, пошли звонки с непонятных номеров, я але в ответ тишина, приходит смс вам оставлено голосовое сообщение прослушать по номеру.... Короткий номер не помню который( удалил смс) пробиваются что за номер данных нет- РАЗВОД.  Как это может быть на техподддержке Майкрософт. Пытаюсь общаться через гугл-переводчик в чате, обещают помочь но постоянно слетает связь, что делать? Ребёнок так хотел поиграть в эту игру. Да и денег жалко 699р.

Немного офф-топа:

По поводу голосового сообщения - какие претензии от MS? Это вопросы к вашему оператору. Мне тоже в МТС после каждого неотвеченого сообщения приходила СМС с уведомлением, что оставлено голосовое сообщение. Я не перезванивал, чтобы прослушать сообщение - мне это не надо, но ради интереса покопался и выяснил, что это такая замануха "для лоха" от оператора: звонишь по указанному в СМС номеру, слушаешь тишину и гудки, а спустя месяц получаешь списание со счета. С какого фига? Ну так ты позвонил по номеру, а по оферте, раз уж удосужился позвонить, то и по-умолчанию согласился на платные услуги автоответчика от дружественного ОпСоСу сервиса. Получай списание по 5 рублей в день. Услуги автоответчика техподдержка Microsoft предоставлять никак не может.

По поводу "почитал - развод". Раньше такие сайты были мега полезны и действительно давали достоверную информацию. Сейчас там либо недоумки выставляют оценки "неотвеченный номер, обосрался, боюсь перезванивать, квартиру отнимут - 100% развод", до просто любителей сделать бяку конкуренту.

Из нелепого: какая-то дура создала топик по городскому номеру, пишет, что развод на бабки. Типа, постоянно звонят, каждый день и когда дома только одна бабушка, перезваниваешь - всегда занято. 100% знают, что в квартире живет пожилая бабушка и хотят на что-нибудь развести. Так вот, номер, который она выложила я узнал сразу - это регистратура моей районной поликлинники, номер настоящий - я по нему на дом врача вызывал. И ЧСХ нашлось немалое стадо баранов, которые её горячо поддерживали и обещали этот номер внести в чёрный список.

Поэтому доверия к ресурсам "по пробиванию номера" у меня лично никакого и другим не советую.

Молодец! А по делу? Делать то что? И ещё я же не у оператора на сайте звонок просил, или вы считаете совпадением что после заказа звонка на МС сайте, вдрук мошенники по моему номеру очнулись, да и вызовы то отвлечённые что бы сообщения оставлять

Вдруг мошенники... Вдруг... Неожиданно... С нифига... Сразу "набижали". Если при поднятии не слышно собеседника, то "мошенники", а не проблемы с соединением. Если СМС с уведомлением о "автоответчике", то "развод лохов" со стороны техподдержки. Все ясно, короче, действительно зря выше писал "многа букаф", люди разучились читать лонгрид.

По делу? А что по делу? По своему вопросу я спокойно дозванивался (бан кредитки в биллинге, уточнение возможности отмены предзаказа), проблем с дозвоном не было. Номера указанны в закрепленных темах в разделе Xbox One тут на форуме. Дозвон со второго-третьего раза, так что посоветовать нечего. Проблемы "техподдержка везде недоступна" не испытывал. А вот то, что приходилось на телефоне висеть по 5 минут (субъективно) - это чести МС не делает, святая правда.

Так вот 5 мин. Нажмите это нажмите то в итоге служба поддержки Xbox закрыта досвидания

Из личного опыта обращения с ТП: чат всегда доступен (правда на английском языке) и проблем с ним ни когда не было (при том, что общался и с ПК и с телефона), 3 раза что оставлял заявку, чтобы мне перезвонили - ТП всегда перезванивала (в свои рабочие часы).

Точно так же скачал Sonic Unleashed с marketplace.xbox.com/ru-RU, игра загрузилась на xbox и не стала работать, сославшись на код региона. Пообщался в чате со службой поддержки, проблему решить не удалось, но деньги вернули.