Здравствуйте. Мой аккаунт заблокировали.

Здравствуйте. Мой личный аккаунт вчера оказался заблокированным, потому что (наверно) я ввел у себя на консоли сторонний аккаунт, в чем искренне раскаиваюсь. Пожалуйста помогите вернуть родной аккаунт, так как в него вложены немалые денежные средства. Я же обещаю что подобных ситуаций больше не повторю. 

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 99 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

ViR30011990, да, ограничения не касаются новых аккаунтов, созданных после блокировки имеющихся, как я уже сказал ранее, фактов блокировки консоли полностью не зафиксировано.

Пришли что тебе именно пишет, пока Майкрософт не вводил баны из-за ввода левых профилей, это будет сделано чуть позже. Видимо есть другая причина. Повторюсь: баны профилей и консолей не снимаются, кроме временных банов из-за поведения. Можешь попробовать задать вопрос на США регионе по поводу бана-они могут прояснить ситуацию!

Я имею ввиду если я создам новый аккаунт и на него куплю золотую подписку, моя консоль будет работать без каких либо ограничений? Будет доступен и онлайн и бесплатные игры по голду?

ViR30011990, мне не доступна информация такого характера, но фактов ограничительных мер по отношению к консоли Xbox One на текущий момент не зафиксировано.

Xbox Live Policy and Enforcement Team, никогда не уведомляет, до момента вынесения решения, вы могли бы получить ограничение на определённый период, но использование карженных аккаунтов является одним из грубейших нарушений, поэтому для него отсутствуют иные меры, кроме перманентного ограничения аккаунта. 

ViR30011990, подписка Xbox Live Gold закреплена за аккаунтом, если она закреплена за аккаунтом который был заблокирован, то нет, не сможете.

Steam поступает так же, Origin, тоже, Sony за такое банит и консоль в дополнение к аккаунту, поэтому я не знаю иных мест где поступают иначе.

ViR30011990, лицензия на игры закреплена за профилем, теоретически, если ваш профиль был установлен, как домашний на данной консоли, возможность играть должна была сохраниться. Но я не могу вам нечего гарантировать, поймите меня правильно, вы совершили грубейшее нарушение условий использования консоли и сервисов Xbox Live, поэтому возможны любые последствия.

ViR30011990, я привёл вам ссылку в первом сообщении, иных мест нет, но и там вы не вернёте нечего.

Ух ты вот уж попал чувачок, а для нас урок на примере других. Словно надпись на столбе - Не влезай убьет! Читайте соглашение и правила пользование хоть немного.

msGeorge, не спора ради, но только недавно на форуме технической поддержки, был пользователь с баном за фрод и махинации с аккаунтами. То есть одно дело левый аккаунт, ввиде двойки, даже с посредником и другое дело, когда по аккаунту проходит chargeback.

Как здорово иметь консоль. Один шаг в сторону и все. Золотым статусом я смогу пользоваться если создам новый профиль?