Зарядка геймпада

Собираюсь покупать второй геймпад. У меня уже есть play charge kit, так что я собираюсь докупать к геймпаду только аккумулятор. Фишка в том, что в одном магазине (М-Видео) он стоит 800р а в другом (медиа маркт) 400р. Где брать? Погнаться за дешевизной или взять дороже, но "надежно". Слышал, что медиа маркт, это тот же эльдорадо с его плохими складскими условиями и продажей брака, но один раз уже покупал в м-видео бракованный зарядник для бокса.

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 2 Applies to:

Это уже сам решай я всегда беру по надежности!Если деньги есть бери за 800, а то я взял дешевый а там потом подзарядное тупило да и аккум садился за 3 часа

вот это устройство, я думаю, получше будет

По поводу таких устройств есть одно расстройство - они заряжают только при включенной консоли. а было бы так хорошо выключить консоль, поставить на зарядку да и пойти спать. Поэтому пользуюсь качественными обычными пальчиковыми аккумуляторами. Сели вытащил и на ночь в зарядник.

Я беру всегда в М.Видео и их качеством был всегда доволен. Лично я взял обычный бытовой зарядник, до сих пор все четко работает

В защиту медиамаркта скажу (мне до него идти ближе чем Мвидео), так вот давно там покупаю электронику и никаких нареканий пока не было. А вот вспомнил - когда коллекционку WOW покупал - после закрытия магазина работало только 2 кассы и очередь была адовая, но это частный случай :))

Crash495  если ставить на зарядку при включенной консоли - заряжает до конца даже если выключить.

по крайней мере play&charge

Могу предложить другой вариант, магазин Ulmart называется. У них там система по типу той, что в SunRise пробовали ввести - магазин-склад. когда нужен был второй джой там оказалось дешевле, чем на любом рынке - 1200 рублей (оригинал).

Поглядел их сайт - печально, но в Екатеринбург они не доставляют.