Закрытие предзаказов и аннулирование действующих на Gears of War 3: Epic Edition на территории РФ.

Хочу узнать причину того, почему Европейская студия Microsoft-XBOX решила прекратить распространение этого Эпического издания "предзаказно"? Почему наши филиал Microsoft Россия допустила это и что повлекло от нашей стороны, чтобы это произошло? Будет ли это решение пересмотрено, чтобы к нам официально привезли законно оформленные экземпляры этой серии? Я лично готов проявить инициативу в этом деле, чтобы я и другие пострадавшие смогли к 20 сентября получить это Эпическое издание, хоть даже если оно не будет иметь в наличии игру с русскими субтитрами, на каком уровне сейчас проходит локализация нашей версии игры, а в США уже печать.... 

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 9 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

Ничего не понял! Что произошло? Магазины отменяют предзаказанные Epic Edition для России? Так? Я думаю это связано с тем, что игру отправили в печать и видимо появились реальные цифры тиражей различных редакций игры. И вот тут то и выяснилось, что на всех не хватит и третьи страны (Россию тоже) банально обнесли :(

О чем я и говорил, что в нашей Раше ничего не будет. Только я думал нас кормить обещаниями будут вплоть до 20 сентября, а потом извинятся. Но оказалось все еще проще - просто послали. Спасибо издателю за его прекрасное отношения к России и нам. Так и хочется дальше покупать лицензионные подачки наскоро переведенные титрами. :(

Озон мне прислал сегодня такое письмо:

"Cожалеем, что нам приходится сообщать Вам об аннулировании Вашего заказа № xxxxxxxx-xxxx

Аннулирование произошло по причине: товар отсутствует у поставщика."

Опять же как я предпологал раньше в России должны были продавать остатки эпик эдишн от мира (ну думаю в частности европейский тираж), которых видимо не осталось.

Я думаю просто сроки предзаказа на Эпик закончились. Подсчитали количество предзаказов, определились с объёмами тиража и стали штамповать двухкилограммовые фигуры Маркуса Феникса в нужном количестве. Так, чтоб к дате релиза всё приготовить и развезти. Меньше месяца осталось, как-никак.

Если бы какой-нибудь глобальный облом случился, думаю, на всех новостных порталах новость обязательно бы появилась.

UPD Нет, видать я неправ.

KOrge, сроки сроками, но я размещал предзаказ 9 июля 11, что как бы намекает...

update:Все расслабляемся и машем. Как сообщил официальный представитель RuLive в мордокниге только, что "Xbox RU В условиях ограниченного производства весь сток уехал за моря :-(" на вопрос о судьбе Epic Edition в России. Что я понимаю как этого издания у нас не будет.

Жаль. Я надеялся, что хоть как-то ориентируются на кол-во предзаказов когда тираж планируют :(

У них да, у нас нет. Мы для маек нецивилизованный рынок, который их не интересует. От сюда скудный лайв, идиотские предложения недели, проблемы с оплатой, отсутствие перевода. Ну все то о чем пишут на этом форуме :)

Я даже и не знаю как это изменить? Массово перейти на пиратку - руководство скажет "мы так и думали". Покупать дальше - ничего не изменится. Ну будем подождать осени, думаю что это только начало разочарований.

Ты же фейсбук ХВох РУ почитываешь, как я понял? Там сегодня буквально интересную информацию от официальных лиц встретил - оказывается русский сегмент лайв по активности покупок находится в пятёрке лучших и опережает по этому показателю например Англию. Вот как это прочитал реально обидно стало. Они же, блин, потенциал рынка видят как на ладони и спокойно плюют на это.

Да я фейсбук по диагонали просматриваю - официальные лица там как то очень неохотно отвечают. А насчет активности покупок - это все политика. К нашей стране все относятся не очень со всеми вытекающими, но не работать с нами тоже не могут. И не солидно, ну и "десять баксов то не лишние".

З.Ы.

На форуме походу есть какое то ограничение по времени размещения постов - не было текстбокса снизу, а по кнопке риплей ничего не происходило. А может псто форум глючит.

Не люблю политику, но тут как-то даже и не знаю, что возразить. Что-то не приходит в голову причина, по которой к потенциальному рынку сбыта да ещё и с хорошей статистикой, можно относиться наплевательски.

Видимо действительно экономика не работает там, куда политика вмешивается :(