Забугорный Marketplace

Привет, друзья. У меня возник вопрос: могу ли я с русского ip купить игру в британском (к примеру) лайве? Будет ли она работать с других аккаунтов? Сработает ли русская кредитка для покупки? С аркадами все проще, купил код для пойнтов - купил игры, играешь. А как насчет "больших" игр?

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 5 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

C большими играми всё точно также в смысле покупки за поинты. А вот качать ты их с русского ip сможешь только через прокси.

Аркады качал за поинты с британского аккаунта без всяких проксей - видят все профили.

Оплата пластиком российского банка может прокатить 1-2 раза (оплачивал лайф до открытия российского представительства) БОльшие игры покупать не пробовал. Видео и музыку покупать не дает.

Среди аркад тоже бывают залоченные по региону, но очень мало. А с большими - всё как сказал Kselot.

Работать скачанная игра (неважно, аркада или большая) будет со всех созданных на твоей консоли аккаунтов.

P.S. Если я не сильно внятно сказал - цена в денежных единицах в разделе GoD переводится в цену в MS-поинтах, что для этого на геймпаде нажать нужно - не помню - желающие погуглят.

Спасибо за ответы.

В очередной раз "приятно" удивился ценообразованием:

marketplace.xbox.com/.../66acd000-77fe-1000-9115-d8024d53082d Gears of War 2 US live: $19.99

marketplace.xbox.com/.../66acd000-77fe-1000-9115-d8024d53082d Gears of War 2 Ru live: 1.999 руб., что совсем не двадцать долларов.

Ну с дисками понятно - напечатать для нас русскую обложку, растоможить, привезти и прочее, но здесь то почему цена больше чем в три раза различается. Странная позиция майкрасофта (в этой игре она же издатель). Видимо именно поэтому проверяют регионы и режут скачивания не оттуда. :(

Молодцы майкры, ничего не скажешь.

Я покупал на забугорном сайте Gears of War: Tripple Pack (1+2+аддон ко второй) за 1100 рублей с учетом доставки.

Эм... Один я заметил, что в цене RU Live почему-то 1 с 9 перепутано? Цена Gears of War 2 - 1199 руб. Это тоже не 20 баксов, конечно, но внимательнее надо быть.

[quote]Эм... Один я заметил, что в цене RU Live почему-то 1 с 9 перепутано? Цена Gears of War 2 - 1199 руб. Это тоже не 20 баксов, конечно, но внимательнее надо быть.[/quote]

Ну я ошибся одной циферкой =) 1199, к слову это $43.56 по текущему курсу, что в 2.17 раз больше чем аналогичный товар в US Live - смысл то не поменялся ;)

Я бы не на US Live ориентировался, мы по ценам к европе приравнены. Цена GeoW2 - 30 евро. Курс евро 40 руб (грубо) получаем в итоге 1200 руб. в Ru Live