Забанили профиль. Help

Люди добрые подскажите куда обратиться по поводу бана профиля, в лайв не выходил месяц а когда зашол выдало:

Действие вашей учетной записи приостановлено до 31.12.9999

DImID Vorcuta забаненый акк.

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 6 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

такой же вопрос

Приставка была прошита?

Нет, лицушная. Звонил в тех под. Xbox сказали писать тут на форуме, типа есть люди каторые этим занимаються

Ну я этим не занимаюсь конечно, просто пытаюсь разобраться.....Попробуй создать новый профиль.....должно помочь.

Интересно, кто это этим занимается. Точно не в русском форуме.) А вообще, поддержка - место, где проблему либо решат либо решить ее нельзя, с чего вдруг они на форум отправляют.

А это они так мстят за то, что с форума всех в поддержку посылают)

[quote]А это они так мстят за то, что с форума всех в поддержку посылают)[/quote]

А может они форум с мордокнигой путают? Там есть сообщество XboxRu, в котором есть официальный представитель нашего live.

На форуме, кстати в правом нижнем углу есть даже ссылка на него.

Мордокнига это фейсбук? Зашёл, почитал. Там тоже сплошь и рядом темы и вопросы без ответов.

В ГОД игры играл?

Добрый день. такая же проблема. забанен, как в письме написано, за "воровство".

причины могут быть, но не ограничены следующими:

Duplication of item purchase history (тут я так не разобрался, бывало, что иногда повторно один и тот же контент загружал, ибо на flash карту в 8 gb не всегда влазит все что необходимо)

Attempted Microsoft Points fraud (все куплено в магазине)

Illegitimate acquisition of redemption codes (тоже все из магазина и с дисками)

К теме о GOD: возможно, что младший, пока меня не было в городе шпилил, но тут уже никто не признается. это может быть поводом для бана?