Журнал игр

Многие хотя бы раз сталкивались с такой проблемой, что нужно было удалить журнал игр. Так давайте соберем подписи и отравим их разработчикам, чтобы добавили эту функцию. Знаю идея глупа. Но может найдутся люди которые меня поддержут.

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 9 Applies to:

Журнал игр - в смысле, что консоль помнит игры, даже которых у тебя давно нет?

В целом, какая разница, есть игра в списке или нет. Это нужно, по-моему, только для дрочеров на ачивки, которым нравится чтобы было к примеру 10 игр - 100% ачивок.

Просто по Достижениям сразу видно игрок опытный или нет. А тебе разве не нравиться когда игра полностью пройдена?

да, идея не плохая поочищать список..)

По достижениям можно судить только об одном - чем их больше, тем больше провёл игрок времени за конкретной игрой. Ни о каком опыте они не говорят.

"Полностью пройдена" для меня, это когда титры по экрану ползут, а не когда я собрал охуллиард термосов\жетонов\записей, прошел игру 10 раз, убил 1000 врагов ножом и т.п.. Я игру покупаю, чтобы ее пройти,  а не чтобы дрочить ачивки. Иногда это еще и ужасно глупо. В том же Алане Вэйке, где классный сюжет, персонажи, атмосфера, нужно бегать и искать идиотские термосы.

Не спорю, иногда это интересно, но никогда не понимал тех, кому во что бы то ни стало НУЖНО выбить их ВСЕ.

Ладно, что-то я бред пишу. Короче, ачивки - далеко не главное. И да, для меня эти G очки ничего не значат.

А я не согласен! В какой то степени, но не более того, ачивменты, могут сказать о игроке, его опыте, и в какой то степени об отношении к играм. И не всегда их количество, говорит о проведённом времени, на условия их  получения, можно как потратить массу времени, так и получить их очень быстро. Грубо говоря, кто то играет хорошо, а кому то часть ачивментов даётся с трудом.

P.S. Никого не имею ввиду, каждый случай требует персонального анализа. :-))

Я тоже не согласен. В этом же весь спортивный кайф. Если все будут чистить журнал игр, то будет создаватьс явпечатление, что он по максимому выжимает ачивки из игр. Прогресс должен быть на виду у всех. За это майкам огромное спасибо.

А я в принципе за возможность удаления. Например купил диск, поиграл, игра была кривая, официально обменял на другую игру. Теперь у меня висит эта игрушка, которой у меня уже нет и не будет.

Лично мое мнение. Сделать такую опцию состовляет больше мороки, чем извлечение из нее реальной пользы. Мне кажется тебя поддержат процентов 30% из всех xbox'еров

Тут согласен, в целом, абсолютно побоку ;)