дисконекты из ХВОХ live

Всем привет. Столкнулся с такой проблемой. Приобрел я консоль 2-3 месяца назад, замечательно всё работает, кроме лайва. Очень частые дисконекты из онлайн сервиса меня просто замучили. Выкидывает, когда ей вздумается. Могу играть с друзьями, как в самый разгар битвы произойдёт разрыв. Еще один нонсонс состоит в том, что я и мой друг приобрели одну и ту же игру (Биошок2). У друга поиск матча занимает от 10секунд до 1 минуты. У меня поиск может длится 1-3 часа и я всё равно не найду группу для игры. 

Все порты НАТ открыты. Пробовал даже их закрывать и опять по новой открывать, попытка не дала результатов

Интернет Акадо. Скорость 1мбит/сек

Приставка подключена по беспроводному соединению, у меня ХВОХ360 слим .(пробовал через шнур, та же фигня) 

Провайдеру звонить не пробовал, так как думаю с чем-чем, а вот и ХВОХ360 они мне точно не помогут.

Помогите кто чем может, мне очень жалко, что я купил ХВОХ live золото, а играть не могу. Вообще очень эта проблема напрягает, что иногда даже в него играть из-за этого не хочется. Спасите мою шкуру от этих мучений. Аминь

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 3 Applies to:

Хотел еще добавить, возил свою приставку в Италию, там лайв работал очень гладко, как по маслу, никаких проблем не было. Фигня такая только в Москве происходит с моим провайдером, то бишь приставка полностью исправна

1 мбит/с это мало. поэтому так долго коннектится. Возможно,что если кто нить еще юзает инет из за нехватки скорости тебе выкидывает. Но если ты опечатался и у тебя 1мбайт/с. то возможно грешит провайдер. хотя если все же семья большая и все сидят в инете,а ты пытаешься поиграть то опять же - нехватка.

У меня тоже акадо раньше была скорость 8000 Кбит/с щас 16000 и  на прямую и по вай фаю работает нормально .Скорее всего скорость у тебя не та(нат высокий)

Играю один, интернет только в моём распоряжение. Ребят, я не разбираюсь в этих скоростях, но когда в онлайн игры на компьютере играю, у меня всё нормально, скорость замечательная, и в рейды на 25 человек хожу и на полях боя 25 на 25 нормально играю, а иксбокс не тянет, ну это же глупо.

На одном из сайтов дали предположение, что у меня не статический ip адрес, я не знаю какой он у меня, статик или не статик. Допустим не статик и что, это погоду сыграет?

Короче говоря: скорость у меня нормальная(торенты, wow быстро работают), xbox360 новый и с ним тоже всё нормально.

Но *ука выкидывает то блин!!!(

У меня то же не постоянный айпи и работает нормально! все таки рекомендую добавить деньжат и подключить более высокую скорость. и желательно выделенку,если вдруг у тебя адсл!

ADSL совершенно не помеха, на 5-ти мегабитном канале через ADSL модем сидел в Live больше полугода, никаких проблем.

Одного мегабайта хватает, я раньше играл на 256кб, т.к. роутер больше раздавать не мог. Серый IP или нет в играх значения не имеет. Такая проблема тоже была, долго искал игру, свою создавать не мог, однажды поехал в гости к родителям (Курская обл), там на две недели подключил ин-т напрямую к боксу и все заработало, а самое главное, что после того как вернулся, начало работать и дома!!! Не в виде рекомендации, а как выражение своего мнения - смени провайдера.

Не понятна проблема тем, что на акадо сидят много XBOX'шников и у всех всё работает, люди ловят кайф от mp. а у меня какая-то лажа, нужно провайдеру позвонить, вдруг скажут что... Бог его знает.

Адсл не помеха,но не при 1 мбите =)